запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Глупая Любовь (16) Конец

Они не хотели встретить друг друга, но жизнь такая непредсказуемая... Такая разная, но такая прекрасная Жизнь.Всем и себе, в том числе говорю, что мне уже всё равно, что всё прошло. Вру. И всем и себе. Мои мысли постоянно с тобой. - подумала Вика. Зачем так все сложилось? Ведь она не к этому готовилась, и что сейчас делать, ведь чем больше она его начнет видеть тем тяжелее ей будет его отпустить. Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе захочется еще. На тот момент ты еще не успела втянуться, но ощущение уже нравится, я была уверена, что в любой момент смогу обойтись без этих прекрасных чувств - но сейчас уже не знаю. Эта глупая любовь сведет её сума. Чувство такое как будто нужно разорваться на две части. Остаться в своем розовом мире где все уже так прекрасно или пойти и бороться всю жизнь за него.
Забрав сына от мамы она пошла с ним в парк. Ей как то стало совсем грустно. Она понимала что это все никуда не приведет. Но желания видеть его было сильнее её. Мысли летали где то далеко, там где они наверно были вмести, где любовь и счастья было рядом, где не нужно было прятаться от всех. В тот момент позвонил телефон, подняв его она услышала голос мужа:
- Привет моя любимая - такой нежной голос любимый и родной был в телефоне
- о привет мой сладкий, как ты? как робота? - ответила радостным голосом девушка
- да все хорошо, очень по вам соскучился, жду не дождусь когда вас увижу - с какой то грустью ответил Дима
- и мы тебя ждем - с грустными нотками в голосе ответила Вика
- Ладно нужно бежать, но я еще позвоню, люблю вас.
- и я тебя люблю
Погода была солнечная и теплая на улице. Куча детишек бегало вокруг, папы мамы, присматривали за ними. А у неё на душе, стояла грусть хотелось просто расплакаться, что б кто либо пожалел, дал советы как жить дальше. Хотелось вернутся в детство, где бы не было всех этих любовных треугольников, проблем, где она могла быть самой собой.
Через некоторое время она увидела машину Артема, которая подъехала на парковку.Сердце сжалось в комочек, ей так хотелось побежать к нему и кинутся в объятия. Увидев её он вышел с машины. Подошёл к ней поближе:
- Здоров Артемка - потянул к нему руку поздороваться
- привет - в ответ малыш тоже к нему потянулся..
- ой Вика он у тебя уже взрослый мужчина, такой же как и мой - мило улыбнулся Артем..
- да да он у нас такой - ответила Вика..
Отправив сына поиграться с еще куча малышами Вика вернулась к Артему.
- я рада тебя видеть - с опушенными глазами ответила Вика. но знаешь я не думаю что нам нужна видится. для меня все это очень тяжело.
- Вика, пожалуйста не надо, не прогоняй меня, для меня это радость и счастья видеть тебя.
- а для меня нет, понимаешь для меня это слабость и боль, зачем все опять сначала. Я думаю, что тебе нужна наконец то успокоится и жить спокойной жизнью с женщиной которую ты выбрал.
- но это ты, я хочу быть с тобой, любить тебя, заботится о тебе, дарить счастья..
- нет! со мной быть хочешь? потому что я тот сладкий и запретный плод для тебя, любит меня - это только боль с твоей стороны, и заботится обо мне, у меня есть кому обо мне позаботится. И я не могу с ним так плохо повести себя. Именно он подарил мне счастья и я не в праве все разрушить, так же как и ты много лет тому назад не-смог - спокойным тоном ответила Вика
- я люблю тебя действительно и очень искренно, может ты мне больше и не веришь, но это правда, я знаю что не заслуживаю вас обоих.но это знак от Бога, он мне дал шанс встретит тебя, я не знаю зачем, почему, но я знаю что без тебя я не могу..
Она не знала что ему ответить просто смотрела ему в глаза , может хотела что то увидеть. Но там только было боль которая мучает его, но она не чем не может ему помочь. Ей действительно стало больно за него, и за себя, что в течение скольких лет она не может его отпустить. Подойдя к нему она его просто обняла с такой нежностью и теплом как раньше.
- Уезжай Артем.. - с слезами на глазах прошептала она. Я клянусь тебе я не могу, не мучай меня..
Он постоял еще пару минут молча, сел в машину и уехал . Она должна была это закончить раз и навсегда. Для человека который любит, это решения даётся очень тяжело. Но она сделала свой выбор.. Вернувшись домой, она расплакалась горько и больно, но не от того что сделала. а от того что поняла что это конец, который должен был случится. Вика поняла что это была её первая любовь, которую она никогда не забудет.
Через неделю вернулся муж. И все стало на свои места.
Наверно ей нужно было увидеть его. Эта её судьба.. и она сделала правильной выбор.
26 мая 2011 мне нравится
Комментарии:
Вика сделала правильный выбор)))
Умничка!
Спасибо за историю!!!
Буду ждать твоих новых работ)

Olen`ka)) 26 мая 2011

Вика сделала правильный выбор)))
Умничка!
Спасибо за историю!!!
Буду ждать твоих новых работ)

Olen`ka)) 26 мая 2011

Вика сделала правильный выбор)))
Умничка!
Спасибо за историю!!!
Буду ждать твоих новых работ)

Olen`ka)) 26 мая 2011

pasuba tebe ogromnoe chto chutala, mne bulo ochen pruyatno videt kazhduj tvoj komentarij..!!!!!

glamurnaya_detka 26 мая 2011

Мне понравилось))
я согласна, мы в ожидании нового творчества)))

Счастливая* 27 мая 2011

pasuba tebe ogromnoee... prostite devchenki za oshubki..(((

glamurnaya_detka 27 мая 2011

Лично мое мнение. Я дико извиняюсь, но хочу оставить отзыв.. Прочитала первую главу, сюжет интересный, захотелось продолжения. НО .... Пишешь ты с каким то акцентом, это очень тяжело воспринимать...

mmaalliinnaa 27 мая 2011

Лично мое мнение. Я дико извиняюсь, но хочу оставить отзыв.. Прочитала первую главу, сюжет интересный, захотелось продолжения. НО .... Пишешь ты с каким то акцентом, это очень тяжело воспринимать...

mmaalliinnaa 27 мая 2011

s ykrainskum, i mne ochen tyazhelo dayotsya pisat na ryskom tak chto ochen izvenyauss

glamurnaya_detka 27 мая 2011


 
 

glamurnaya_detka

Была 04 апреля 2015