запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Просто_Кот

Не ругайте сильно. Это у меня первое...)


Прилог.
Она как кошка любила занимать хозяйское место у батареи. И долго долго смотреть в окно. Она любила зеленый чай и легкие сигареты. Она любила молчать и смотреть в глаза. Она любила, а что самое важное умела слушать. Она любила дождь. Но с возрастом переставала любить его ощущая на себе. Она умела любить. Она умела быть преданной и верной но по сути это было ни кому не нужно! Она была не такая как все, ей часто говорили знакомые что такой как она они еще не встречали. А ей казалось что таких как она много. Она боялась, что с каждым днем все больше и больше, она теряет веру в людей. Она слишком рано поняла, что такое разочарование, она слишком рано потеряла близкого человека, да к тому же и не одного, она слишком рано поняла. что такое предательство, она слишком рано поняла, что такое лож. И она неистово ненавидела ту самую лож. У нее было слишком много вопросов на которые она не знала ответов.
Но она искренни верила, что однажды она встретит свое счастье и найдет ответы на все свои вопросы.
Она в это очень верила!

! Глава.
Вечер. 8 лет группе CWT. Рядом с ней не очень то далекие для нее люди. Так думала она. Но время расставит все по своим местам. Это она поймет позже. Тошик, она была рада его видеть.
-Привет родной! - Обняла его, а он будто не хотя повторил все те же действия за ней.
Сделала вид что не заметила.
-Привет. - Как то холодно поприветствовал он.
Задав друг другу банальные вопросы и получив все те же банальные ответы. они еще потрещали ни о чем. Начался слем. "Ммм наверно я то же бы не отказалась поучаствовать в сей действие, но нет лучше пусть ребятки поразвлекаються." С этими мыслями она забирала у Антона цепочку. Немного покрутившись возле сей мракобесия она увидела знакомое лицо. "Оо и Апельсинка тут. Рада его видеть" Здоровавшийся с ним и перекинувшись парой слов она действительно видела, что он рад этой встречи. Просто такова была ее особенность видеть только позитивное. Вернувшись к слему она увидела интересную картину. Антон слемился с мальчиком, на которого она обратила внимания не задолго до этого, когда их всех отправили на верх. Симпатичный, милый мальчик, озорной блеск в глазах, довольно таки неплохое тело сложения, белая майка, голубые джинсы, белые педали, лысая голова. Да такие персонажи определенно ее тип. Но глядя сейчас на него снова она никак не могла понять, что же ее в нем так цепляло. И ища ответы на свои вопросы, понимала в очередной раз, что это пустая трата времени. Как и в большинства случиях.
Вернув Антону цепочку, она усилено пробиралась к бару. Конечно особо пить- то ей не хотелось, но вот какая - то тоска заставляло все же это сделать.
- Девушка. - Кто - то коснулся ее плеча холодной рукой, что и заставило ее вынырнуть из своих размышлений. Она обернулась рядом стоял достаточно симпатичный мальчик лет так двадцати трех. Огромные глазища смотрели на нее игривым огоньком. Ей определено это понравилось.
- Дееевушка, можно с вами познакомиться? - "Какая банальность, вокруг столько девушек и почему именно я?" - Она не особо любила повышенное внимания к своей персоне.Но все же она его нагло разглядывала дума над тем, что ему ответить?
"Хм прикид стандартный для сей заведения, кулаки сжаты, костяшки разбиты в хлам. Значит наверно часто дерется. Мм не то, что бы плохо главное не переборщить. Так улыбка нахальная значит самоуверен, это мне точно не нравиться. Но подкупает то что немного наивно по детски поджимает губы, да и улыбается тоже. Сильно напряжен, и точно так же как и я нагло меня разглядывает. своими огромными голубыми глазищами.Хм вообще Да"
- Зачем? - Как всегда ответила вопросом. Внимательно его рассматривая. Парень оторопел.
- Хм...Ммм...Ну как зачем наверно затем, что ты мне интересна.
- Нет. Не так. Хотя не важно. А вот ты мне действительно интересен. - Она говорила будто это всего лишь мысли в ее голове. И он понятное дело ее не понял.
- Ну так может и хоть отталкиваясь от этого продолжим наше общения?
Она улыбнулась будто своим мыслям.
-Возможно, только давай сначала возьмем пива и попробуем отсюда выбраться?
- Ну так я совсем не против.- Он улыбнулся пожав плечами. - Ты какое пьешь?
- Все равно главное бутылочное.- Развернувшись она пошла от бара куда то в глубь.
Он удивленно смотрел ей в спину, но все же отстояв очередь и взяв пива он двинулся ее искать.
Это оказалось немного трудной задачей, ибо ушла она в самый конец зала, там где есть батарея, где музыки минимум и удобный диван.
-Зачем сюда забралась?-Парень смотрел на нее с удивлением.
-Да ну на хрен, они меня раздражают, я их ненавижу!!!!Циничные ублюдки, кругом одни пиздаболы, фальшивки.-Она говорила это настолько спокойно, но было что-то такое в ее голосе что заставляло его поежиться.
Она достала из кармана тысячную купюру и подожгла ее.
-Видишь как она горит?Ты смотри внимательно смотри!!Вот так будут гореть они!А сейчас так осыпается все у меня внутри как пепел с этой бумажки!-Она как-то странно посмотрела на пепел, затем растоптала его глубоко вздохнула, вздернула подбородок и смеющимися глазами посмотрела на парня.
-Что поубавилось желания продолжить наше знакомство?
Беря бутылку пива она смотрела на него смеясь. Ее веселило его смятения.Она видела что он растерян и что-то бориться внутри него.
-Хм...Да знаешь как то...Ты странная, но меня это притягивает еще больше, я конечно плохо понимаю о чем ты, но...Но давай продолжим наше знакомство...-С уверенностью и надеждой в голосе сказал парень, понимая что от этой девочки можно ожидать чего угодно.
-А давай только не здесь...Дай ка мне свой телефон!-Она почти допила свое пиво, а он только удивленно хлопал на нее глазами.Но телефон все же протянула.
Она забила ему свой номер под именем Кот с пометкой "девочка с причудами".Пустила себе гудок.Вернула ему телефон.Встала и пошла.Нагнав ее, парень спросил где ее можно найти, на что она рассмеялась и бросила на ходу.-"Сама тебя найду"...
31 мая 2011 мне нравится
Комментарии:
"Она как кашка..." кошка наверное?) Исправь, а то не все поймут.
Много ошибок и некоторые предложения неправильно построены.
Конец убил конечно. Она забила ему свой номер с пометкой "девочка с причудами" , но он потом подходит и снова просить её номер. Если же она удалила свой номер на его телефоне, то нужно был сказать об этом читателю.
Но для первого рассказа - неплохо. Продолжай)

i_am_happy_hamster 01 июня 2011

"Она как кашка..." кошка наверное?) Исправь, а то не все поймут.
Много ошибок и некоторые предложения неправильно построены.
Конец убил конечно. Она забила ему свой номер с пометкой "девочка с причудами" , но он потом подходит и снова просить её номер. Если же она удалила свой номер на его телефоне, то нужно был сказать об этом читателю.
Но для первого рассказа - неплохо. Продолжай)

i_am_happy_hamster 01 июня 2011

кашка ахах)))
Все как-то скомкано... Попытайся развить диалоги.

Always Dream 01 июня 2011

кашка ахах)))
Все как-то скомкано... Попытайся развить диалоги.

Always Dream 01 июня 2011

Ошибок-то... Проверить текст сначала никак, прежде чем выкладывать? Вслух попробу

OshibkaPrirody 01 июня 2011

Ошибок-то... Проверить текст сначала никак, прежде чем выкладывать? Вслух попробуй прочитать, сразу будут видны все косяки.

OshibkaPrirody 01 июня 2011

Спасибо, буду исправляться...)))

Просто_Кот 01 июня 2011


 
 

Просто_Кот

Моего города нет картах

Была 23 октября 2011

Разделы:
-Дочь ты где была?
-Я была в ахуе(!).


^_^ Олдовщина, еп - т ^_^ ©



Равнодушие – это паралич души, преждевременная смерть...©

Одиночество есть жребий всех выдающихся умов ...©


Если есть силы убежать,то никто не поверит что не было сил драться(!!!) ...©

Что ты можешь сказать о себе,если ты некогда не дрался?Джон ДО...©


Тебя оскорбили-прости,тебя унизили-забудь,тебя ударили-вспомни,вспомни всё и УБЕЙ(!!!)...©


Главное -не рост,возраст и вес.Главное-не ссать(!!!)...©


Маленькая, вредная, манерная, своенравная, капризная, с диагнозом припизданит, свободолюбивая но верная.

С любовью Кот...[k]