запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

One Tree Hill.

Каждый когда-то шагает вперед. Становится выше себя. Иногда они преподносят вам сюрпризы. И иногда они терпят неудачу. Жизнь иногда забавна. Она может надавить очень сильно. Но если ты всмотришься ближе, ты, возможно, сможешь найти надежду… в словах ребенка… в песне… и в глазах того, кого любишь. И если ты счастливый, я имею в виду, самый счастливый человек на свете… Человек, которого ты любишь, будет любить тебя в ответ.


Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать, чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает. Может вы добьетесь всего чего хотите, а может даже больше, чем представляли себе. Кто знает, куда приведет вас жизнь, путь долог, и в итоге само путешествие и есть цель.


Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.


Сейчас на земле живут 6.470.818.671 человек…
Кто-то сбегает, кто-то возвращается домой, кто-то лжет, чтобы дожить до конца дня, другие просто говорят правду…
Есть злые люди, которые настроены против добра, а есть добрые люди, которые борятся со злом. На земле шесть миллиардов четыреста семьдесят миллионов восемьсот восемнадцать тысяч шестьсот семьдесят один человек, шесть миллиардов душ, но иногда тебе нужна всего лишь одна…


Самое сложное в прощании — это прощаться снова и снова, каждый день…
Каждый день мы признаём всю ту же истину…
Жизнь идёт вперёд… но наше время здесь ограничено.
И чтобы почтить тех, кто ушёл в мир иной, мы должны прожить свою жизнь достойно!


Когда ты молод, ты думаешь, что ничто не может причинить тебе боль. Все равно, что быть непобедимым. Вся жизнь еще впереди, когда у тебя большие планы. Большие планы найти свою половинку, которая дополняет тебя… но, повзрослев, понимаешь, что не всегда всё так просто. Но не до конца жизни, пока не поймешь, что твои планы были такими простыми. Потому что в конечном итоге ты оглядываешься назад, вместо того чтобы смотреть вперед и тебе хочется верить, что ты правильно распорядился своей жизнью. Хочется верить, что ты оставил что-то хорошее после себя. И ты хочешь, чтобы это было чем-то значимым.



Меня зовут Лукас Скотт. Я старшеклассник в Средней школе Три Хилл. Я играю в баскетбол и у меня есть лучший друг. Три Хилл — это просто место где-то в мире. Возможно, оно очень похоже на ваш мир, возможно — совсем не похоже. Но если вы всмотритесь, то возможно увидите кого-то похожего на вас. Кого-то, кто пытается найти свой путь. Кого-то, кто пытается определиться в этом мире.Кого-то, кто пытается найти самого себя. Иногда нам кажется, что мы одни в этом мире, кто борется, кто не знает, что делать дальше. Но это чувство ложно. Но если вы найдёте в себе храбрость встретиться с этим чувством снова, кто-то или что-то найдёт вас и поможет вам. Потому что все мы иногда нуждаемся в небольшой помощи. Кто-то, кто поможет нам услышать музыку в этом мире, напомнит, что не всегда будет так. Это кто-то-там. И когда-нибудь он найдёт вас.


Нравится вам или нет, но вы такие, какими ваши одноклассники видят вас. Но у меня хорошая новость — скоро это изменится. Потому что очень скоро вы войдёте в этот огромный мир и сможете изменить все эти ярлыки! Сейчас, для некоторых из вас сброс этих ярлыков будет очень важным, для других — не очень важным. Но важно то, кто вы на самом деле, и то, что вы знаете, каким вас увидит этот мир


Чтобы оставаться собой в мире, который днем и ночью пытается превратить тебя в кого-то другого, нам приходится вести самую жестокую борьбу, на какую только способен человек, и не прекращать ее никогда.


Важно одно: не озлобиться от разочарований, научиться забывать о прошлом и признавать, что не каждый день будет солнечным. И когда ты теряешься в темноте отчаяния, помню, что только в темноте ночи видны звезды, и эти звезды приведут тебя домой. Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать. Чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает…


Иногда люди переступают через себя, иногда они сильно тебя удивляют, иногда люди не оправдывают ожиданий… Жизнь — забавная штука! Иногда она может сильно тебя прижать, но, если приглядеться, то всегда можно найти надежду.


Иногда люди должны как бы выплакать сердце, чтобы там появилось место для улыбок


Будущее формируется настоящим. Мечтами, за которыми вы следуете… Решениями, которые вы принимаете… И человек, которым вы решаете быть.
Остаток вашей жизни — это долгое время. И он начнется прямо сейчас!


Я верю, что любовь побеждает все. И это не значит, что не будет сложных времен, или сложных вещей, с которыми нужно разобраться, потому что они будут. Но найти того человека, который будет помогать вам, и знать, что этот человек тоже любит вас…
Это все упрощает!


Взгляните на себя в зеркало. Кого вы увидите в отражении? Человека, которым вы хотите стать? Или вам было предназначено быть другим… Человеком, которым вы должны были стать, но не сумели… Кто-то убеждает вас, что вы не можете или не станете… Но вы можете.
Поверьте, что любовь существует.
Поверьте, что мечты сбываются каждый день. Потому что это так.
Иногда, счастье приходит не с появлением денег, славы или власти. Иногда, вы просто счастливы, если у вас есть хорошие друзья, семья, и вы достигли спокойной мирной жизни.
Поверьте, что мечты сбываются каждый день. Потому что это так.
Так взгляните же в это зеркало… и напомните себе, что нужно быть счастливыми, потому что вы этого заслуживаете. Поверьте в это.
И поверьте, что мечты сбываются каждый день. Потому что это так.


— Скажи мне что-то плохое, а я скажу, что в нём хорошего.
— Сейчас. Разбился автобус, С детьми…
— Дети попали в рай, автобус больше не загрязняет среду.


Плохие парни лгут что б залезть к тебе в постель,
Хорошие парни лгут что б залезть к тебе в душу,
Что хуже… Я не знаю…


Сожаления бывают всех форм и размеров. Небольшие, когда мы поступаем плохо ради хороших целей. Побольше, когда мы подводим друга. Некоторые избегают боли и сожаления, делая правильный выбор. У некоторых из нас на сожаления нет времени, потому что мы стремимся вперед. Иногда мы боремся, чтобы примириться с прошлым, а иногда прячем свои сожаления, обещая исправиться. Но больше всего мы сожалеем не о том, что сделали, а о том, что не сделали, что не сказали кому-точто-то очень важное, особенно, если мы видим, что над его головой собираются тучи.


Я привыкла, что в людях приходится разочаровываться, а самое ужасное, это когда ты их разочаровываешь.


Счастье бывает разным. Иногда, когда ты рядом с лучшими друзьями. Иногда, когда осуществляется твоя мечта, или когда ты осуществляешь мечту кого-то. Иногда, когда ты в ожидании новой надежды. Нужно быть счастливыми, потому что мы не знаем, насколько быстро закончится наше счастье.
Иногда боль является частью нашей жизни. И мы думаем, что она будет всегда, ведь мы не помним жизни без боли. Но в один день, вдруг что-то изменяется, возникает какое-то странное, непривычное ощущение. И в такой момент мы понимаем, что счастливы.


Те, кто думает, что ты с этим не справишься, не те люди, что нужны тебе в жизни.


В каждой песне есть кода – заключительная часть, затихает она или взрывается, но песня заканчивается, разве это причина не наслаждаться музыкой?


В жизнь всегда найдутся причины, чтобы опустить руки, но этого делать нельзя.


Кто-то сказал, что самая грустная вещь, с которой сталкивается человек, — это то, что должно было быть. Но что, если человек сталкивается с тем, что было? Или чего может никогда не случиться, или чего больше никогда не будет. Выбрать верную дорогу никогда не бывает легко. Это решение мы принимаем только по велению своего сердца. Но иногда мы находим свой путь, чтобы сделать что-толучшее. Иногда мы боремся с сожалениями и угрызениями совести за наши ошибки… нашу злобу, и ревность и стыд, который мы чувствуем, когда не являемся теми людьми, которыми должны быть. И тогда мы находим наш путь к чему-то лучшему… или что-то лучшее находит свой путь к нам.


Я думал над этим состоянием счастья, и мне кажется, люди теряются, когда думают о счастье как о конечной цели. Мы всегда думаем, что однажды будем счастливы: купим эту машину или получим эту работу… или в нашей жизни появится такой человек, который все изменит. Но счастье — это настроение, это состояние, а не конечная цель. Это как быть уставшим или голодным… оно не вечно, оно приходит и уходит, и это нормально. И на мой взгляд, если бы люди понимали это, они бы чаще испытывали счастье.
- Джулиан


Разбираюсь с чужими проблемами, а свои коллекционирую.


Джордж Бернард Шоу как-то сказал: «В жизни есть две трагедии: Первая — это потерять страсть в своем сердце, вторая вновь обрести его»
Похоже Шоу пару раз разбивали сердце…
Походу Шоу был тупицей, трагедии бывают, что ж теперь сдаваться? Уйти? Нет! Когда твое сердце разбито — надо бороться за то, чтоб остаться в живых. Так надо! И эта боль и есть жизнь — страх, беспокойство, непонимание того, что тебя ждет лучшее будущее и за него надо бороться…
Шоу был прав. Когда мы стремимся к тому, что улучшит нашу жизнь: деньги, популярность, слава — мы забываем о главном. О простых вещах, таких как дружба, семья, любовь. О том, что у нас уже есть…
Да, потерять страсть — это трагедия, но обрести ее вновь это все, о чем ты можешь мечтать… Моя мечта сбылась, и ели это трагедия, то пусть так… никому ее не отдам…


Так, может, вместо того, чтобы думать о том, чего у нас нет — мы подумаем о том, что у нас есть?..


Когда ты преодолеваешь трудности силой воли и старанием, так ты учишься гораздо большему.


Загадайте желание и пусть оно будет в вашем сердце. Чть бы Вы не захотели, все что захотите. Загадали? Хорошо, теперь поверьте, что оно может исполниться. Никогда не знаешь откуда прийдет следующее чудо, исполнится следующее желание. Но если Вы верите, что оно прямо за углом и откроете сердце и душу для возможности, для уверенности, что оно сбудется, Вы получите, то, что желали.
Мир полон магии, просто нужно поверить. Так загадайте желание! Загадали? Хорошо, а теперь поверьте в него всем сердцем.


02 июня 2011 мне нравится
оценили: *milky wayalen4ik
Комментарии:
Мой самый любимый сериал)Особенно из-за этих чудесных цитат которые присутствуют в каждой серии. Спасибо)

RoseWind 02 июня 2011

обожаю**** Отличный пост!

*milky way 02 июня 2011

это мой самый любимый сериал тоже)
так что мне было одно удовольствие добавлять каждую из этих цитат. не за что и спасибо за вашу благодарность;)

Je t`aime. 03 июня 2011


 
 

Je t`aime.

Кишинёв`

Была 19 июля 2013

Разделы: