запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Pomogite :( Moy paren ne ho4et ofishirovat nashi otnowenija

Mne 18 let, a moemu parnju 22 goda.Ja vstre4ajus s nim uze po4ti god. On rabotaet za granicey ja ego zdu, ne izmenjaju emu, tak ze kak i on mne i ja v etom uverena, potomu sto my celymi dnjami perepisyvaemsja v MSN, no on ne ho4et stoby ktoto znal o nas, on ho4et derzat vsjo v sekrete i ja ne ponimaju po4emu ...i kakoy smysol v etom? Kogda on priezzaet my vidimsja vsegda.. No esli on nahodica s druzjami on ne podhodit ko mne , tolko zdorovaeca, kak budto ja emu prosto podruga. Ja sprasyvala po4emu vsjo tak, on otve4al sto ne ho4et spleten, emu nenuzny rasprosy druzey i sto on ho4et stoby ego nikto ne trogal, sto by ostavili ego vpokoe..i.t.d. Ewe on govoril sto nawi otnowenija v razvitii. Ja zadala emu vopros " kto ja dlja tebja?" A on otvetil sto ja devushka kotoraja emu nravica.. ja obidelas na eto i sprosila i eto vsjo sto ty nozew mne skazat..on otvetil : - ja mogu skazat 4to tq moja devuwka i vezde napisat eto no eto ne iskreni ne ot serdca ja ne ho4u vrat ponimaew za4em mne vrat i govorit lizbq otvezalas ja nemogu tak.. on govorit sto vidit buduwee so mnoy sto nuzna emu, esli eto vsjo tak za4em skryvat otnowenija? Ja dejstvitelno ne ponimaju etogo..Inogda mne kazeca sto ja dlja nego prosto kukla, ili on prosto ispolzuet menja.. Ja ne znaju sto mne delat :(
08 июня 2011 мне нравится
Комментарии:
Честно но ситуация бредовая, не скажу что хорошо, но я знаю мужчин, увлекаюсь психологией, вообще у меня в своей время было очень много друзей мужского пола и поверь, когда они любят женщину и дорожат ею, они хотят что бы об этом знали все, что бы каждая собака видела, что вот эта девушка принадлежит ему и только ему. Если ваш молодой человека пытается это скрыть, то скорее всего у него есть какой нибудь скелет в шкафу, т.е. та причина по которой он не хочет давать огласку вашим отношениям, какая это причина я сказать не могу, да и никто не сможет кроме него, поэтому строить догадки не буду. Либо он вас стесняется, ну допустим есть такие люди не только мужчины, но и женщины, которые очень зависимы от мнения окружающих и бояться, что избранник(ца) могут просто не понравится его друзья/семье. Я могу быть не права, но мне кажется он вас действительно не любит, т.е. нет сильно чувства, так только симпатия. А на счет того, что он работает за границей и вам не изменяет и вы в этом уверены, нельзя быть абсолютно уверенной в другом человеке, как сказал Доктор Грегори Хаус "Все врут", только каждый о своем. Вообщем меня такое не желание моего МЧ насторожило конечно, и я бы не слезла с него, пока он меня не представил, как свою девушку, хотя бы своим друзья.

Риэна Холли 08 июня 2011

знаешь,а у меня есть такой знакомый,который скрывал свою девушку очень много лет от всех,о ней не знали ни родители,ни друзья...как оказалось,когда он выпил и признался через много лет,что он тогда не был уверен,что это навсегда и что боялся,что его осудят друзья за то,что он в одном городе,она в другом и что это не отношения,тем более тогда интернет еще не был так развит.а так же,конечно,никто ему не мог ничего сказать,когда он поглядывал на другим девочек на диско и вообще в других компаниях.вообщем так сложились обстоятельства,что сейчас эти ребята женаты...им уже под 40,у них двое деток...
тебе,конечно,решать,стоит ли все это продолжать...тем более от тебя ничего не требуется,говорить тебе никому не надо,что парень есть,значит как таковой он отсутсвует.плюс в том,что ты можешь спокойно подыскивать себе другого,более достойного,как бы при этом не портя о себе общественное мнение,что при парне ищещь замену.а вдруг найдешь лучше?ну а если не найдешь,то этот тебе останется про запас!
и не сиди дома,пожалуйста!ты молодая и молодость дается один раз!ходи гуляй с друзьями,гуляй с другими парнями,тусуйся,может хоть ревновать станет!?а если не станет,то зачем тебе парень,который скрывается и который при всем этом еще и не ревнует?!

nedotroga 12 июня 2011

извените что не в тему, тут вопрос к Риэне Холли, мне интересна ваша логика, во многом разделяю ваше мнения, читала ваши каменты к разным ситуациям...хотелось бы с вами по общаться.

Незнающая 25 июня 2011


 
 

crystal-angel_

Был 07 июня 2011