запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

...Исламский мир... часть-2

Пророк Мухьаммад мир Ему сказал : » Если кто – нибудь сделал тебе добро , то ответь ему добром , а если не можешь , читай ему Ду1а так , чтобы убедиться , что отблагодарил его «





О Аллаh даруй нам умереть Мусульманинами АМИН!!!…


О Аллаh! Огради нас от зла шайтана, от фитны заблудших и невежд, дай нам легкость в распростронении Истинных знаний, дай нам сил в соблюдении благодеяний и Твоих повелений, дай нам умереть с Иманом, – поистине ты Всемогущ и Ты превыше всех недостатков. Аминь!


Храни тебя Аллаh, от тяжкого недуга
От злого языка, от мелочного друга
И дай тебе Аллаh, ведь это в Его власти
Здоровья, долгих лет, и много-много счастья! Аминь!


☪ « رَضِيتُ بِاللهِ رَبًّا وَبِالإِسْلامِ دِيناً وَبِمُحَمَّدٍ نَبِيًّا » – О Аллаh! Сохрани Ислам и мусульман! И даруй нам придерживаться Ислама до конца нашей жизни!


Просим Аллаhа ограждения от Ада и войти в Рай без пребывания в Аду и без наказания в Судный День. Прошу прощения у Аллаhа за себя и за вас.


Ухтишки желаю вам: Богобоязненности Айши, стойкости Асии, сердечности Хадижи, нежности Фатимы, терпения Аюба, справедливости Умара, скромности Усмана, просветления Али, правдивости Абу-Бакра, и любви к Аллаhу, как у Пророка Мухаммада, мир Ему.





Прошу Тебя Аллаh, дай счастья ему, я так далеко, я сама не могу … Прошу береги и всегда рядом будь, какой бы не выбрал он жизненный путь. Прошу не суди и прощай все грехи, а если споткнется, Ты встать помоги…
19 июня 2011 мне нравится
Комментарии:
не в тот раздел..

*СпаНЧ_БоБ* 19 июня 2011

не в тот раздел..

*СпаНЧ_БоБ* 19 июня 2011

почему это не в тот? это Исламские статусы.

... habibi 19 июня 2011

почему не в тот если это цитаты,афоризмы?! Амин!!

[ **s4aslivaya=** ] 19 июня 2011

:-* дя..

... habibi 19 июня 2011


 
 

... habibi

Mahachkala

Была 15 февраля 2012


Храни Аллах тех, кто читает эти строки....