запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Родной. Любимый. Бесценный. Мой.
Как же мне нравится это слово – Мой. Оно всему придаёт иной смысл.
Мой защитник. Мой любимый. Мой Мужчина. Просто Мой!
Ты не подумай, я не собственница. Просто, так спокойно, когда у тебя есть человек, твой человек, которому можно довериться и открыться, быть такой - какая есть, без наигранности и фальши. Я первый раз в жизни осознала, что могу кого-то опозорить. И, знаешь, это уберегло меня от многих поступков. И за это я благодарна тебя. Я благодарна тебя за то, что научил меня любить. Как часто я вспоминаю твои руки… Такое спокойствие я ощущала, разве что, только рядом с отцом. Эти руки. Объятия. Как же сейчас этого не хватает.
Помнишь, Валентёпа нам говорила: «Я ваша, а вы мои!»
Так я сейчас чувствую тоже самое. Ты мой, а я твоя. Меня без тебя уже не воспринимают. Как Чепура говорит: «Я вас поодиночке-то даже не вижу» :D Даже во сне ты всегда рядом. Каждую ночь засыпаю с надеждой увидеть тебя. И, знаешь, шутка ли, вижу. Каждую ночь. Это придаёт сил. Прошло уже два месяца, осталось ровно столько же. Помнишь: «нужно сделать так чтобы ты надоела мне, что бы мне легче было тебя ждать», как же меня забавляли эти слова, тем более что «надоесть» так и не получилось.
И вот сегодня у моего любимого день рождение… Знаешь, так не хочется этих банальных поздравлений. Даже не хочется писать. Хочется, просто, к тебе, тебя, с тобой, от тебя, и, навечно. Единственное, чего я не могу себе простить, так это того что я не рядом с тобой. Мама меня всегда ругала, если я не брала «Вусальчика» спасть с собой /она так называет мишку/ «Это же огромное счастье просыпаться с любимым человеком, видишь, он всё предусмотрел, и оставил тебе Вусальчика, чтобы ты просыпалась с ним, когда его нет рядом». Блин мама :D Они, кстати, тоже поздравляют тебя с днём рождения, ну они, родители мои :)
Раз уже зашла тема о родителях.
Огромное спасибо твоим родителям. Спасибо Маме за то, что она родила такого сына. Спасибо Отцу за то, что он воспитал Мужчину. Я очень благодарна им за тебя. И, знаешь, так здорово видеть в твоих глазах чистую и искреннюю любовь к ним. Это большая редкость в наши дни. Они могут гордиться сыном!
Первый раз в жизни мама рада моему выбору, хотя и считает всё это еще ребячеством. «У мужчины должна быть цель. Вот, у Вусала есть цель! Смотри, как он относится к родителям! Вон, какие они дружные! Справедливый. Вон как ты изменилась, после общения с ним. И вкус у него есть, что не мало важно. Люби его, доня». И блаблабла :D это я слушала все 12 часов полёта, да и потом она все разговоры переводит на тебя %) это ужасно надоедает, но это так приятно, ты даже не представляешь…
Я люблю тебя. Люблю тебя безумно. Как же больно в сердце от того что ты не рядом. Все время думаю о тебе, мечтаю лишь об одном - увидеть тебя. Почувствовать вкус твоих губ, нежность рук, посмотреть в твои глаза.
Чего-то я расписалась тут. Надо бы заканчивать. С днём рождения, Мась :* остался последний год нашей беззаботной жизни :) детства так сказать. Хотя, мне кажется, ты на всю жизнь останешься таким добрым и непосредственным ребёнком. Люблю тебя.



____
наброски, письмо любимому, ко дню рождения. т.к. мы сейчас в разных странах(
19 июня 2011 мне нравится
оценили: 9 гостей.
Комментарии:
Очень Очень Очень круто, ты молодец)))))))

miss ОрИгиНАлЬнОсТЬ 26 июля 2011

Спасибо)

_Саня. 26 июля 2011


 
 

_Саня.

Ю

Была 31 октября 2011


своя в доску.