запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

уметь расставлять приоритеты

Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка , - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигуди. У нас все наоборот – мы перед мужьями
красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?
08 июля 2011 мне нравится
Комментарии:
Знаешь не все без косметики страшные лохудры!!! Наши мужчины любят нас и не накрашенными. А вам может задуматься нужно, почему они вас накрашенными хотят видеть...

_Iriska_ 08 июля 2011

Знаешь не все без косметики страшные лохудры!!! Наши мужчины любят нас и не накрашенными. А вам может задуматься нужно, почему они вас накрашенными хотят видеть...

_Iriska_ 08 июля 2011

им и косметика не поможет:D И если бы краситься ещё умели нормально,а то как клоуны в цирке

Сонная 08 июля 2011

И кстати,не фиг тут осуждать русских девушек, вы и рядом не стояли

Сонная 08 июля 2011

И кстати,не фиг тут осуждать русских девушек, вы и рядом не стояли

Сонная 08 июля 2011

Не фиг на русских девушек гнать...!

Lиса 08 июля 2011

МашАлла

Selfish Person 08 июля 2011

я думаю, девушка имела ввиду не именно русских девушек! не надо так наезжать, это сугубо ее мнение! и про клойнов в цирке не надо! у каждого свои взгляды! я иногда тоже не понимаю наших девушек, выряжающихся для чужих мужиков! тело девушки_это храм, его беречь надо!

karina07 08 июля 2011

не нужно гнать друг на друга, мне кажется пост не правильно называется не "уметь расставлять приоритеты", а у каждого свои приоритеты...глупо навязывать другому что-то свое...разные девушки...бывают конфетки и перед мужем и перед чужими мужчинами, каждая любит внимание...глубочайшим свойством человеческой природы является страстное стремление людей быть оцененными по достоинству!!!

Время не лечит... 08 июля 2011

Мусульманки очень красивы. Красивы и русские женщины. Только они действительно любят перебарщивать, как с косметикой, так и с одеждой.

OshibkaPrirody 08 июля 2011

Девушки, если бы вы внимательней прочитали пост, то вы бы поняли, что никто ни на кого не гнал. Женщина всего-лишь высказала свое мнение, при этом, заметьте, никого не оскорбляя(так вот, вы бы тоже имели это ввиду, когда писали комментарии). Давайте будем, в первую очередь, взаимовежливы.
_Iriska_, с чего ты решила, что наши мужчины не хотят видеть своих женщин без косметики? Глупости) совсем не об этом шла речь в посте.

только Аллах может судить меня 08 июля 2011

ахаха))) девочки, вы меня изрядно повеселили))
особенно Lиса, Сонная. молодцы девочки)) или я что-то упустила, или тут конкретно о русских девушках речь не шла. Сонная, пусть я и русская, но ты и со мной то рядом не стояла))) так что, кто с кем не стоял, по-моему не тебе решать) уж точно)

нахуй чувства 08 июля 2011

OshibkaPrirody, я б сказала недобарщивать с одеждой)))
нахуй чувства, красавица))

ну а что касается поста, так тут верно сказали, что люди бывают разные, и каждый красится и одевается так, как он считает нужным. базара нет. но также есть девочки, которым так и хочется дать по затылку, чтобы с лица свалился этот слой косметики. потому что иногда на это просто невыносимо смотреть.

ebanutaya 08 июля 2011

Нахуй чувства,у тебя ко мне притензии есть?

Lиса 08 июля 2011

ebanutaya, ну да, твоя правда. Вываливающаяся грудь и слой жира на боках *фу* - это очень сексуально. )))

OshibkaPrirody 08 июля 2011

Lиса, всё, что было я уже написала.

нахуй чувства 08 июля 2011

красота у каждого своя,нужно уметь ее ценить,неважно какой ты веры и национальности.просто оскорбляете других,это некрасиво.

just do it 08 июля 2011

нахуй чувства, это тебе что ли решать :D я остаюсь при своём мнении

Сонная 08 июля 2011

девушки......я тут почитала..комментарии вообще не в тему... пост не о том....

lollipop=* 08 июля 2011

OshibkaPrirody ты говоришь,что Красивы и русские женщины. Только они действительно любят перебарщивать, как с косметикой, так и с одеждой.Вообще то не все такие и не только русские девушки так же и другие национальности перебарщивают и с косметикой и с одеждой.

Leka92 08 июля 2011

Устроили тут цирк.. На пустом то месте. В посту высказано мнение без оскорблений,зачем писать бред,про"рядом не стояли"?

Айгюльчик 08 июля 2011

Каждая девушка по-своему красива, ну, по крайней мере, хочет быть красивой не только для себя и для любимого, но и для окружающих. Когда девушка ловит восхищенные взгляды не только со стороны мужчин, самооценка действительно повышается. И это не говорит о ее развязности.
А те девушки, которые ходят в халате и бигудях перед мужьями, просто не уважают их. Но я думаю, таких на данный момент мало. Мы в любое время для наших мужчин самые красивые.
Не стоит осуждать русских женщин. У каждого народа свои принципы и законы, которым изменять мало кто согласится.

Mamo4ka 09 июля 2011

Да тут про русских то женщин и не говорилось ничего)перечитайте заново)

Айгюльчик 09 июля 2011

Интересно, а как еще понять этот пост если, как не плевок в сторону русских женщин? Тут реально переходы на личности и оскорбления (лохудры и т.д.) Нечего тут такие вещи писать, я конечно не расистка, но меня напрягает такое читать, этот ваш фанатизм религии выносится на всеобщее обозрение я считаю это не правильно! И какая вхерах вам разница кто как краситься, за собой следите, мне лично все равно главное чтобы я хорошо выглядела.

_Iriska_ 11 июля 2011

_Iriska повторяю еще раз,перечитай,там даже слова "русские женщины" нет! И тут не затрагивается вопрос нации.скорее вопрос веры. Умей расставлять приоритеты.

Айгюль4ик 24 июля 2011

Как все таки правда -глаза колит. Все так сразу напряглись и давай защищать себя в лице русских женщин. Кто действительно ухаживает за собой к тому этот пост не относится и им до него дела нет. Обычно люди реагируют активно на то, что сами в себе считают недостатком. Я считаю, что в посте переданы две крайности первая-это краситься только для мужа, а на остальных пофиг,а второе -это красится для всех остальных, а для мужа не надо, вот где дискриминация настоящая. Если не хочешь краситься - то не не надо этого делать совсем или если хочешь краситься-то делай это для всех.

Гость 02 августа 2016


 
 

только Аллах может судить меня

москва

Была 25 мая 2012