запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Tот кто подарил счастье.. 1

- правда по молчи, не хочу слушать опять твою ложь, я очень устала, и с меня хватит, я простила все, ты не в чем перед до мной не должен живи как жил до меня..
- детка ну кому ты веришь им или мне?
- я верю себе и своему сердцу.
- но я же там, ты же меня любишь и я тебя люблю..
- нет Паша ты ошибаешься в том, что для тебя двери моего сердца закрытие..
- нет ты не можешь себя заставить не любить меня..
- я все могу, и давай закроем эту тему, мне больше нечего тебе сказать..
По дороге домой Паша думал о разговоре и не мог понять как она будет без него. Для неё эта встреча была самой тяжёлой и последней. Такая любовь не стоит её слезь и страданий. Она хотела просто уйти от всех проблем, сплетен, измен, разочарований .. Приехав домой, Катя закрылась в своей комнате, она не хотела никого видеть и слышать. Сидя взаперти уже третей день подряд с бутылкой виски, хотя до этого она совсем не пела, вокруг были разбросаны ихние совместные фото, где на каждой из них была улыбка и счастья. Очень больно узнавать правду о своем любимом человеке когда ты ним дышишь, когда скучаешь когда его нету рядом, когда любишь и заботишься только о нем.Вместо того чтобы сидеть дома, когда он говорил тебе что делает проект - он бежал к другой.... Когда он говорил тебе что устал -в это время он развлекался с другой и даже сообщения он писал одинаковые каждая с которых начиналось со слов: моя девочка, любимая, крошка, детка и т.д.... А ты наивная сидишь дома-и веришь!Кому верила и для кого ты старалась быть самой лучшей и нежной?? Задавая себе сама такие вопросы ты не знаешь ответа. А ведь Она так тебя любила, и зачем было все портит? зачем сейчас ты стоишь на против и говоришь мне что кому же ты веришь ?? Ты врал тогда и врешь сейчас.. Да не спорю очень красиво врешь не всем дано это, талант - ты мальчик, талант - думала про себя девушка.Верность – одно из самых ценных качеств в человеке... и если её нету в этом человеке то маловероятно что когда либо будет. Спустя неделю приходит сообщения, которое еще больше задело девушку:
" Катюша ну может хватит злится, я соскучился" - от Паши
Наверно раньше это и работало, но после этого никогда, для него я не человек, как он может, как же так?- думала девушка.. Не выдержав она позвонила подругам и позвала в клуб , для которых это предложения было даже очень удивленным, ведь Катя была тихой и спокойной девушкой, и клубы она совсем не любила а тут вдруг и на тебе. Но все согласились, договорившись о времени и месте, Катя пошла готовится с мыслей в голове: Дурак ты Паша , я тебе докажу, что ты никто для меня, хотя на самом деле кому же я вру , я безумно люблю его...
Подъехав к Кати дому подружки ждали её в машине, вот и Катя вышла из дома, на удивления всем подругам: В коротком платье красного цвета, на высоких шпильках, из закрученными волосами..
- Катя ты красотка - одна из подруг прокричала в открытое окно..
- на самом деле супер выглядишь, все парни в клубе будут наши - прокричала вторая..
- да ладно вам девчонки, ну как говорится если гулять, так гулять - с грустью ответила Катя..
- садись давай быстренько, поехали уже
Подъехав к клубу с машины вышли 3 красотки одна лучше другой, парни которые стояли на улице и курили сразу же заметили их, ведь на самом деле таких девчонок было тяжело пропустить мимо глаз. Некоторых с парней её подруги знали так что подошли поздороваться. В этой толпе стоял парень которому Катя понравилась но он постеснялся подойти. И Катя его заметила, но ей сейчас не хотелось ни с кем знакомится, ведь она пришла сюда отдохнуть а не заводит знакомства. Зайдя в клуб девчонки направились в сторону бара, заказав по коктейлю пожелали друг другу хорошего вечера, после они пошли на танцы , зажигать всю публику. После был второй третий , пятый коктейль - и стало так спокойно и хорошо, Катя уже почти не чувствовала этой боли в груди, она просто наслаждалась вечером танцевала , пела под каждую знакомую песню.
Узнав О том что Катя пошла в клуб Паша так же направился туда. Зайдя внутр он увидел танцующую девушку, которая уже не была в трезвом состояние. Подойдя к ней он дернул её за руку, повернувшись Катя увидела Пашу:
- Чего тебе? - сказала Катя
- спускайся я отвезу тебя домой
- да не хочу я домой, мне и здесь хорошо, что не видишь я танцую и мне весело - ответила девушка
- Катя спустись, давай поговорим пожалуйста,
- да отстань ты от меня нам не о чем говорить, иди и разговаривай с той с кем спал, понял, и отпусти мою руку , мне больно
Долга не думая Паша взял Катю на руки и вынес её с клуба. Поставив её на асфальт:
- Да ты что делаешь, ненормальный, что ты себе позволяешь?? - со злостью говорила девушка
- ты моя девушка, и хватит там всем показывать свое нижнее бельё, чего ты хочешь всем этим добиться??
- слушай во-первых я тебе не девушка, во-вторых свое нижнее бельё я ни кому не показываю, а во- третьих отстань ты от меня..
- Катя садись в машину я тебе домой отвезу..
- да не поеду я с тобой никуда, Паша мне кажется или ты действительно плохо слышишь, я с тобой никуда не пойду..
- не зли меня - грубо ответил парень
- ха-ха это я тебя злю?? а то что ты мне изменял нормально? да весело тогда тебе было, когда я как дура сидела дома и ждала тебя?? скажи мне весело да??
- Катя я не изменял тебе, ну почему ты мне не веришь??
- а как я могу тебе верить если твоя "любимая девушка" позвонила и сказала, что сколько я вас могу беспокоит, и названивать вам особенно по утрам когда вы спите в твоей кровати ??
- да она тебе все соврала, я ей просто очень нравлюсь и она хотела поссорить нас , что б я был с ней. Но катя я тебя люблю, только тебя..
- оставь меня в покое, и оставь свои отмазки для какой то другой дури, хватит с меня..
Через не которое время в ихней разговор вмешался тот самый парень которому Катя приглянулась еще с самого начала вечеринки:
- Девушка у вас все хорошо? он к вам пристаёт?
- парень отвали я разговариваю со своей девушкой! - ответил Паша
- я тебе не девушка- сказала Катя
- Слушай парень она не хочет с тобой говорить отстань от неё
- слушай а ты кто такой? и что тебе надо?
- Катя - взявший её за руку - пошли.. - ответил незнакомый парень
14 июля 2011 мне нравится
Комментарии:
Во-первых: большинство диалогов начинаются с маленькой буквы.
Во-вторых: Немного скомканные описания.
Знаю, так бывает, когда фантазия летит быстрее, чем пальцы по клавиатуре. Постарайся продумывать каждое предложение помедленнее, может быть поможет.

А в целом - неплохо. Было бы интересно прочитать продолжение.

(:Анютка:) 14 июля 2011

Есть немного ошибок,но я полностю согласна с
(:Анютка:)-очень даже неплохо,жду продолжения)
удачи!:)

~YoU SkiEs~ 14 июля 2011

Чо? Не знаю, конечно, что это, но в мойм рассказе фигурируют Павел и Катя ТОЖЕ! Причём Павел называет Катю "детка".

Have got-Be off >. 14 июля 2011

Have got-Be off >. ya chesno mogy tebe skazat chto tvoi istorii poka chto ne chitala, tak chto eti imenna na samom dele prishli sami po sebe...

glamurnaya_detka 14 июля 2011

(:Анютка:) i ~YoU SkiEs~ pasuba devchenki postarayus vse ispravit...

glamurnaya_detka 14 июля 2011

glamurnaya_detka, да нет же, я не против, прикольно:D

Have got-Be off >. 17 июля 2011

Have got-Be off > a ny togda znachut vse xorowo)) ya prosto dymala chto tebe eto ne pruytanoo ili eweshto to)

glamurnaya_detka 19 июля 2011


 
 

glamurnaya_detka

Была 04 апреля 2015