запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Well, why the reality? Глава І

Слишком много нового!


Магия – это что-то новое в моей жизни… Мы совсем недавно живём в Киеве, но вдруг со мной стали происходить странные вещи. Половина того, что я желаю – сбывается, но это всё до своей границы, то, что произошло ночью, изменило мою жизнь…
Вечером я поссорилась с мамой, вся в слезах за бежала в свою комнату , улеглась в кровати с котом… Да только сейчас понимаю сколько ему пришлось перенести, с моим-то характером, я в бешенстве вызверялась на всё, что попадется мне под руку… и бедненький Паскаль часто терпел мои выходки….
Паскаль – это мои вечный спутник, не смотря на то, что мы за 2 года трижды сменили место жительства, он терпеливо переносит все наши прихоти. Мне его подарила бабушка, года 2 назад, когда мы переехали от неё. Мы виделись этим летом, но уже соскучилась по ней.
Ну так вот, в этот момент мне взбрело в голову, что я тоже хочу быть котом, не ну надо же такое, по-моему, в этот момент я бредила, была не в адекватном состоянии, ну нет моя психика, как всегда, восприняла всё очень серьёзно… В тот момент, я не знала до чего могут привести такие глупые желания!!!
Вот, наконец-то я уснула! Проснувшись ночью, начала замечать, что кровать, однако, стала намного больше и.. что-то двигалось сзади. Хвост!?!?!?!?!?!!! Ну да, в такой момент я не была эксклюзивной и как любой другой подумала, что это сон. Начала бродить по комнате – не помогало, и тут в мою «светлую» головку пришла мысль, что если я почувствую страх , то проснусь. В общем, я разбежалась, выпрыгнула из окна и приземлилась на ноги, вернее нууу, вы понимаете. Это, конечно, заставило мой, разбуженный в такую рань мозг, проснуться – второй этаж все-таки!!! Дальше, бродила по парку, который располагался недалеко от моего дома… А это момент моя нервная системе не выдержала, я запрыгнула на скамейку и разревелась. Ну вот, плач я так и не услышала, а , конечно же , это было странное мяуканье… Психопатка, блин!!!
Где-то ближе к утру я начала засыпать, наконец-то!!! Потом я проснулась, но всё равно не понимала происходящего. Меня нёс какой-то парень, я конечно была в шоке, но сопротивляться не могла, так как через минуту опять вырубилась… Я отгоняла от себя плохие мысли, брррр.. у меня точно больная фантазия, пора лечиться!!!!
Очнулась я в какой-то комнате, она была такая большая и светлая, с множествами разноцветный диванов и кресел. Как бы, по середина комнаты у стены на красивом деревянном столе стоял большой плазменный телевизор, а в центре комнаты стол, стеклянный, он казался таким хрупким… Я лежала на одном из диванчиков, укрытая пледом, в мужской одежде!!!!?!!?!?!?!?! В этот момент мне стало так стыдно. Раздался чей-то голос:
– Я переодела её, позвони Алексу, я пошла спать! – Я успела увидеть только девушку, которая выходила из комнаты. Так, это хорошо, меня одевала девушка(в этот момент я не переставала краснеть, дурацкая ситуация, правда?)…
– Спасибо, Катя, я бы без тебя не справился! - хмм, у него довольно таки приятный голос..
– Переодел бы сам… - Ага, сейчас!!! Я её, конечно, не знаю, но она мне уже не нравиться…
– Ага, очень смешно!!! Ха-ха… Мало ли какие у неё способности, а если бы она меня током долбанула?!?!?, я еще жить хочу…
– Ладо, до завтра!!! – после этих слов я услышала шаги, он направлялся в эту комнату. Ну я конспираторша конечно, обратно улеглась и укрылась одеялом. Типа сплю!
– Алексей, вы мне нужны, - он позвонил по стационарному телефону, который располагался на маленьком деревянном столике возле единственного, в этой комнате, большого окна, - извините, что так рано, но тут… Хорошо, я вас жду. – он положил трубку и направлялся ко мне.
Наконец-то ко мне вернулся здравый рассудок и я поняла, что притворяться спящей долго не получиться… Мы смотрели друг на друга не отрываясь до самого приезда Алекса.... мне было совсем не страшно, было такое ощущение, что они мне как родные, я им полностью доверяла…Алексей, наконец-то, объяснил что со мной происходит да и вообще кто я… почему-то меня это не удивило…
Молодой человек (мы так и не познакомились) провёл меня домой. Мы уже подошли к дому, было около восьми утра. У окна, я услышала голос мамы: «Кристина, доброе утро, просыпайся
14 июля 2011 мне нравится
Комментарии:
Я вот сейчас напишу, что думаю. А там решай сама, как реагировать. Можно и прислушаться.

Ее превращение в кошку - слишком сумбурно и скомкано. Вот если бы было расписано подробнее да побольше - было бы замечательно.

И есть ошибки, довольно странные.

"была не в андыкватном состоянии" - адекватном состоянии.
"Ну да, в такой момент я не была эксклюзивной" - не в тему, но почему эксклюзивной? Эксклюзивный - единственный в своем роде, и при чем тут это, я не поняла.

OshibkaPrirody 14 июля 2011

Просто много людей бы подумали, что это сон...
Спасибо, Вы мне очень помогли.
Я постараюсь работать над своими ошибками.

Margaret Angel 14 июля 2011


 
 

Margaret Angel

Васильков

Была 19 октября 2011

Разделы: