запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Банально,но от души.

Да.Я маленькая.Глупая.Возможно.Раньше я была другой.Наверное через чур впечатлительной.До тебя был не один парень.И каждым я дорожила.
Чего нельзя сказать о них.Я, знаешь думала что люблю их.Правда.Даже в какой-то мере была уверенна что это так.Я много плакала из-за них.Делала нелепые поступки.Встречалась, пострадала, успокоилась.И так снова и снова.
Но однажды в моей жизни появился ты.Знаешь ты никогда не подавал знаки внимания, ты просто был рядом, когда нужна была помощь.Когда нужно было плечо, в которое хочется уткнуться и всё рассказать.Я просто могла всегда положиться на тебя.И вот в один день, я поняла.Что ты мне нужен.Правда, очень нужен.
Сначала, я не думала что такое бывает.Недели 2 я считала тебя другом.Лучшим другом.Но уже после месяца проведённого с тобой я начала оссознавать, что ты не такой как те, остальные.Что ты не будешь относиться ко мне как к пустому месту, как к собачке которую поманишь, и она прибежит.Я поняла что и такое бывает, когда человек заботится о тебе, когда ты важна ему...Я знаешь, искала подвох, думала ты поиграешься, и выбросишь, как те, другие.я боялась впускать тебя в свой мир.Боялась что его снова растопчут...Снова убьют всю меня.Но боже...ты не такой.спасибо тебя, малыш..Спасибо за то что ты появился в моей жизни.Спасибо тебе, большое.За поддержку, за то что ты рядом.Спасибо, спасибо.Ты показал мне что можно не просто страдать, можно любить, и быть счастливой.Только с тобой я поняла, как это-любить.
Ты действительно стал смыслом.Ты теперь моя жизнь.Моё достояние, моя гордость.мой свет в конце тонеля.Мой.Спасибо за всё.
Я люблю тебя******
17 июля 2011 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

Scarlett O`Hara Batler

Щучинск

Была 28 ноября 2011

Разделы:
http://vkontakte.ru/id154842472