запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Сегодня проснулся, смотрю – «что-то не то», главное, «что-то не то» тоже проснулась и смотрит.

Лучшая подруга бывает только раз в жизни. Хоть она тебя бесит и ты хочешь её убить. Но ты понимаешь что кроме неё, никого так не полюбишь




Едет в троллейбусе наркоман. Рядом девушка с небритой подмышкой держится
за поручень. Наркоман ей: - Эй, балерина, ты или ногу опусти, или трусы
надень.





Не обязательно быть лучше всех, достаточно быть лучше чем неделю назад.






Интересно, как это - жить вдвоем с тем человеком, благодаря которому, ты хочешь проснуться утром и улыбаться миру абсолютно всем, даже прохожим, задевающим тебя, наступающим тебе на ноги, на которых когда-то косился за это, а сейчас мило говоришь вслед» да ничего, все хорошо). Когда неудачи тебе будут казаться настолько ничтожными на плече того, ради которого ты будешь стремиться прожить свою жизнь так, будто вы последний день вместе и этот день должен быть самым ярким, нежным. Ты будешь ссориться с ним, кричать, ругаться, но ты будешь знать, что вместе навсегда. Будешь наслаждаться каждой секундой, когда сможешь просто подойти и обнять Его. Того самого единственного человека на всем мире, который пришел сюда, чтобы объединиться с тобой в одно - маленько, но такое свое и любимое целое..Ты сможешь искать его долго, обжигаясь и оставляя следы на своем пути, которые трудно будет залечить..но с приходом Его это все исчезнет, расколется на сотни мелких осколков той старой злобы, после чего превратится во множество секунд счастья, ... которые ты существовал, пока не встретил Его. Вся боль, что была до этой встречи пустяки... так как настоящие терзания ты испытаешь, потеряв Его.. он уйдет ...ты не сможешь вернуть его, и это будет не по его воли, а по воли Бога, по воле чего-то высшего.....Его запах, присутствие... улыбка, любимые руки, плечи, на которые было вылито немало слез и радости... все это он заберет с собой.
Мы не понимаем и не ценим то, что у нас есть, пока не потеряем это. Наш эгоизм губит наше счастье. Мы бесимся, когда все хорошо, когда чувствуем избыток внимания. Пользуемся теми, кто горы ради нас свернет. Мы принимаем это, как должное.
Свое можно встретить только раз в жизни. Только раз в жизни ты полюбишь и влюбишься по-настоящему. Только раз в жизни, у тебя появиться мысль, покончить с собой, если Он уйдет. Только раз в жизни ты переступишь через все свои принципы, ебучую гордость, которая ничего не стоит и не значит, и побежишь за Тем, которого ждал всю жизнь.
Слова порой излишне…
Помни, что всего бы этого ты не смог получить, испытать, если не - Он. Ради которого ты Свернешь горы, как и свернет их для тебя Он.
Ты не один. Вы – едины. Пока ты живешь, твоя любовь и надежды живут вместе с Ним.
Угасая, дай понять, насколько Этот человек смог изменить твою жизнь, что уходя из нее, ты оставляешь Ему это «ваше небо и звезду» которая ночами освещала вашу кровать, где обнявшись и прижавшись друг к другу, вы благодарили день и судьбу, которая свела вас и не разлучает.
Этой яркой теплой звездой, ты будешь благодарить Его каждый день, падая эти нежные плечи и любимые руки своим золотым светом..

Найдя - не теряй. Цени и люби. Благодари за каждый день, час, минуту, секунду.
Никто не одинок. Сердце каждого заполнено кем-то особенно важным. Тем, кто изменилизменит вашу жизнь до неузнаваемости.









В Москве провели социологический опрос "Как вы относитесь к приезжим в столице?"
10% ответили: "Понаприезжают, шагу ступить негде!"
20%: "Лишь бы вели себя нормально".
70%: "Пускай приезжяют в наш красывый сталица! Пачиму нэт!?"



19 июля 2011 мне нравится
Комментарии:
понравилось)

*Ксюфкин* 19 июля 2011


 
 

Myrenochek

Брянск

Была 24 ноября 2011