запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

мне всего 19... а я уже разочаровалась в жизни... в люблю... в ценностях... я трахаюсь в бентли с мужиками которым за 30... за ночь выпиваю по 4 бутылки хенеси... разбираюсь в бриллиантах лучше чем любой ювелир... а каникулах летаю в Кубу за коксом и в Милан за шубой... часто меняю иномарки... мне почему в последнее время дарят только ягуары... а я хочу R8... у меня нет подруг... все они наивные дуры... и меня тошнит от их болтовни... когда то я была другой...но это было очень больно... поэтому теперь когда меня спрашивают где моя совесть... я отвечаю там же где и девственность... меня многие осуждают... и называют сукой... наверно они правы... я уже ускорении не улыбаюсь.. ну только когда вижу
детей... у меня уже было все... боль, предательство, потеря... болевые ощущение уже притупились... я почти не чувствую боль... и что теперь делать... когда тебе всего 19...?


22 июля 2011 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
Печально это все, но возьми учебник по русской грамматики, немного полистай, почитай и узнай что-то еще, кроме наркотиков, боли, беспорядочного секса и т.д.!

А вообще печально читать такие посты и понимать, куда катится мир. Я не знаю почему ты так себя ведешь, что тебя заставило продаваться, но какой бы не была причина, был и другой выход! Он всегда есть!Просто человек выбирает то, что легче!

Могу пожелать только удачи и попробовать изменить себя, свою жизнь, ведь еще только 19 лет, никогда не поздно начать с чистого листа!

Вечно Ваша ЯхА 22 июля 2011

Бред полнейший, хрень какая-то. Пафос и понты. Куда катится мир?

i_am_happy_hamster 23 июля 2011

Если это правда, то остановись. в противном случаи ждет тебя сырая земля...

Bonne Kate 23 июля 2011

а я вот несогласна с коментами вышЕЕЕ!!!!!!!!!!
Так какэта девушка все равно выйдет замуж за кого-нибудь из этих 30-летних!!!!!!!!
100 %%%% и все у нее будет хорошо!

solnzemoyo 25 июля 2011


 
 

орпопо

m,k

Была 23 декабря 2013