запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Письмо

Привет любимый. Позволь немножко напомнить о себе. Я не стремлюсь снова ворваться в твою жизнь. Просто моя жизнь пуста когда в ней нет тебя. А сейчас прошло столько времени с того момента как мы виделись в последний раз, что в моих легких заканчивается воздух, каждый вдох требует множество сил. Как будто я пытаюсь дышать в вакууме. Да ладно, все это не важно... Расскажи мне как ты живешь? Как семья? Мама? Молодая жена?..
Да, я знаю, совсем скоро ты станешь папой. Поздравляю. Пусть растет и радует тебя твой малыш или малышка. А знаешь, я помню имена, которыми ты хотел назвать своих детей. Мальчика - Владислав, а девочку -Елизаветта. Помнишь?
Как я? Я нормально. Я, вот уже как год, живу с человеком который любит меня, возносит до небес. Я благодарна ему за все. Благодаря ему, хоть иногда в моем сером небе мелькают светлые лучики. Он очень хочет сделать меня счастливой.Я в свою очередь очень на это надеюсь.
Я не хочу писать тебе о своих чувствах. Скажу лишь, что они ни чуть не изменились, ни капельки не растеряно, ничто не забыто.
Прости, что пишу это письмо, обещаю не отправлять его тебе.Но написать я просто была обязана. Я скучаю, я ищу тебя в каждом прохожем, не смотря на то что на все сто процентов уверенна что не встречу. Мы теперь живем в разных мирах.Я знаю что наши планеты больше не перескутся.
Знаешь, так удивительно, я никогда никому не писала писем, просто не любила писать. А сейчас мне это жизненно необходимо, просто все это рвется наружу. Так сложно удержаться, зная, что одно нажатие клавиши и ты прочтешь эти строчки, и может быть, даже ответишь. Но я этого не хочу. Я не хочу даже слова от тебя, потому что одного его будет достаточно, чтоб полетели к черту все замки, за которые я спрятала прошлое. Все мои чувства, боль, память, все что дорого...все частички ТЕБЯ.
Спасибо, что дал мне возможность все это пережить. Не смотря ни на что, я желаю тебе только счастья, любви и всего лучшего, что может быть в этом мире. Потому, что ты этого достоин. Спасибо за все минуты которые мы провели вместе. Спасибо, что ты был в моей жизни.
До встречи, мой родной, я надеюсь еще когда-нибудь увидеть тебя. Позволь мне оставить за собой такое право, маленькую надежду на чудо. Пусть хоть она согревает мое сердце в моменты разочарований, помогает справится с болью, которая сейчас так же сильна как и любовь к тебе.
До свидания, мой хороший. Навеки твоя безответно...
27 июля 2011 мне нравится
Комментарии:
До боли пронзительно!!!!
.........нет слов!

solnzemoyo 27 июля 2011

юленька молодец...сама знаю как это больно и неприятно...но письмо чудесное,с твоего позволения отправлю его своему любимому,у которого теперь есть другая,и ребёнок 2х месячный...

ТАСИЧКА 27 июля 2011

ТАСИЧКА, спасибо. Я не возражаю, но подумай надо ли ТЕБЕ это.

+@Ulia@+ 27 июля 2011

письмо задевает за живое, собенно когда свежи и свои любовные переживания... Ты такая сильная, не всем дано так запирать свое сердце. От всей души желаю тебе освободиться, будет ли это возврат к этому человеку или новая любовь, решать небесам

kalinushka 05 августа 2011


 
 

+@Ulia@+

Был 01 октября 2016