запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Не оглядывайся, когда счастье держит тебя за руку.

Мужчина от мальчика отличается тем, что на вопрос "Есть ли у тебя девушка", мальчик всегда ответит "Да!", а мужчина, снимая в кармане обручальное кольцо будет мотать головой.


Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ.Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ.Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ.Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ.За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ.Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ.Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ.И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!


Нет ничего хуже, чем обманывать мужчину... Но нет ничего приятнее, когда это получается.


В тупике есть одно положительное свойство.Он учит пятиться.Возвращаться назад.Медленно и неуклонно.Осознавая свои ошибки.А некоторых...Он учит пробивать стены.


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился
бы ума, но зато я видела много людей, которые от ума лишились любви.


Всегда есть немного правды за каждым «Я шучу», немного знаний за каждым
«Я не знаю», немного эмоций за каждым «Мне без разницы» и немного боли
за каждым «Всё хорошо».


Чувствуй разницу между мной и остальными, и если я не та, то оставайся с ними.


- Да я её уволю к чертям собачьим!
- Мам, ну она же твоя подруга...
- Запомни, в жизни может быть только две подруги - твоя дочь и девочка из твоего класса, с которой ты прошла через огонь и воду, на остальных насрать!


Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить.


«...Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь... подвинься ближе, еще... я тебя боюсь... я так хочу твои губы... скорей, я больше не могу... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне страшно нравишься... мне кажется, это сон... мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь..." Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости.

Как ни пародоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления.

Чтобы хранить верность, необходим талант.»

© Ф.Бегбедер
01 августа 2011 мне нравится
оценили: [Dикий Анgеl]и 1 гость.
Комментарии:
мне оч понравилось)многое взяла

Sandra Sandra 01 августа 2011

спасибо)

Сама_не_своя_Куда_там_твоя 01 августа 2011

последнее понравилось.

Katharina 01 августа 2011


 
 

AnnaSmith

Venezia

Была 16 февраля 2021

Разделы: