запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Что было между нами я так и не поняла,но в моем сердце навсегда останется его имя..

Воспоминания-страшная вещь:случайно услышаная песня, до боли знакомое имя, страница в контакте, которая в списке до сих пор первая.И всё, опять в сердце что-то начинает ёкать.
***
Мне признавались в любви, хотели со мной встречаться, дарили цветы, а я не могла даже смотреть на них.Мне нужен был только ты, человек в глазах которого читалось лишь равнодушие.
***
Я улыбалась всем своим знакомым, говорила друзьям, что мне уже всё равно, оставаясь на едине уверяла, что забыла.Но увидев твое фото, я понимала, себя не обманешь, ты всё еще в моем сердце..
***
Рома, Рома, Роман-как же я ненавижу эту песню.Как тут тебя забудешь, если даже песня утверждает, что ты мужчина всей моей жизни.
***
Последний поцелуй, последний взгляд и расставание длиною в вечность..
***
Когда в сердце становится пусто, мы хотим, как можно быстрее его заполнить.И придумываем себе то чего нет и искренне верим, что это и есть любовь... Глупые...
***
Прошло 2 месяца, я уже не плачу, почти не вспоминаю о тебе, вроде забыла, успокоилась и тут БЛЯ.. Привет, как дела, я скучал..
***
Когда я пишу кому то сообщения то только близких людей называю по имени, остальные обойдетесь!
01 августа 2011 мне нравится
Комментарии:
мне все понравилось.. класс..!!

только плз!! делай в след. раз растояние хотяб 2-3 строчки вниз... ))

Pозовая Кола..**** 01 августа 2011

как я тебя понимаю....всё почти то же самое
понравилось)

*_твоя слабость_* 01 августа 2011

Спасибо,девчонки) первый раз писала в прозе,рада,что вам понравилось) Писала с телефона,извиняюсь,если получилось не удобно для прочтения.

Lady Flame 01 августа 2011


 
 

Lady Flame

Был 21 марта 2013