запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ты знаешь....мы с тобой совсем непохожи .....

ПОЛЮБИТЬ МОЖНО ЛИШЬ ТО, ЧТО ЗНАЕШЬ... Любовь – это когда для тебя перестают существовать все мужчины мира, кроме одного... Самое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любят. Так что же такое любовь?.. Любовь - это когда я везде хожу с телефоном, ложусь с ним спать, чтобы не пропустить твой звонок. Любовь - это когда я пишу твое имя на стекле, а рядом рисую сердечко. Любовь - это когда я думаю о тебе 61 секунду в минуту. Любовь - это когда я прихожу с температурой туда, где ты, чтоб увидеться. Любовь - это когда я пью из твоего стакана, хоть у меня есть свой. Любовь - это когда я вижу тебя из далека и улыбаюсь. Любовь - это когда ты меня обнимаешь и у меня подкашиваются ноги. Любовь - это когда ты мне снишься каждый день. Любовь - это когда я гуляю по городу в надежде тебя случайно встретить. Любовь - это когда я хожу по улицам и улыбаюсь без причины. Умей ценить того, кто без тебя не может...и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!" «Когда мы говорим, что нас никто не любит, это значит, что нас не любит только один человек, которого любим мы...»


Я тебя не держу, но отпускать не собираюсь, и вообще, бля, я тебя никому не отдам!!!!

Мы будем друзьями. Друзьями, которые держатся за руки, загорают, целуясь взасос, нежно овладевают друг другом, но всё равно друзьями…

Могу быть репетитором по двум предметам: Теория мирового распиздяйства и Практика вселенского похуизма ;)

Все, я решилa: матерных слов больше не буду употре...

Пошла я как-то к соседям за сахаром, смотрю - не заперто. Открываю дверь, а там вокруг кровь...кровь...кровь... Потом смотрю - о, сахар!


С утра думала, что влюбилась. А потом покушала и вроде ничего...Отпустило..

-А давайте подарим ему зажигалку! – он не курит! – а давайте подарим ему пиджак в ананасах, штаны такие зелёные и… – ...и ты не кури…

Я бы звонила каждые полчаса и тупо шептала: "Люблю тебя", но сорри зай, до жопы дел!

“ хочу..что бы ты смотрел на мою фотографию со словами "проебал..проебал"

-а как вообще на личном фронте? -как в морге..тихо, мирно, иногда новеньких привозят))

Знаешь, я не классная, я не нравлюсь твоим друзьям, ненавижу готовить, и не отдаюсь после первого свидания, я не пахну ванилью и не курю в окно. чёрт. я обычная. прости.

А ведь такой хороший мальчик был... Пока со мной не познакомился))))

люблю играть с парнями в Похер.. правда блефую хреновенько, и часто проигрываю((
04 августа 2011 мне нравится
Комментарии:
понравилось, спасибо

_льдом 04 августа 2011