запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Аж, страшно стало.

Всю ночь ОНА ласкала ЕГО. Вспомнив все что знает, смирившись с болью и неудобством, ОНА продолжала его гладить, ласкать и целовать, обнимать. На ЕЁ лице всегда была улыбка удовольствия. Не потому что так надо, а потому что ОНА этого хотела, потому что ОН смотрел и ждал…. Чего ОН ждал, ОНА поняла только когда все закончилось…. ЕЁ это огорчило.… Но все это не об этом (простите за тавтологию), а о том, что она при этом чувствовала, да и не только при этом…

Началось все это давно…еще год назад…только ОНИ об этом еще не знали…

И так, год назад…
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


А ночью…
ОНА пыталась показать ЕМУ свою искренность. Хотела чтобы ОН наконец таки понял, что ОНА и правда любит ЕГО.
ОНА смотрела ЕМУ в глаза и ждала. Ждала пока он скажет… но ОН так и не сказал этих заветных слов. Нет, ОН говорил ЕЙ, что она замечательная, что обожает ЕЁ, НО! ЕЙ то нужно было другое!!! ЕЙ хотелось слышать именно те – заветные слова…. Те самые, что когда-то давно ОН уже сказал один раз. И с тех пор ОНА их больше не слышала.

Редкими ночами, когда остается одна… «Обычно такое ОНА знала заранее, и, поэтому, идя, домой, заходила в магазинчик, чтобы купить бутылку вина или мартини. А вечером зажигались свечи, и ставилась тихая и спокойная музыка (совсем не подходящая для её характера, ведь она любила рок). » ОНА садится на свой диванчик и, обнимая одной рукой плюшевого медвежонка, всегда стоящего в углу стола, а другой, держа бокал с вином… всегда плакала. Плакала ОНА потому, что еще никто и никогда не обращался с ней так, как она обращалась с другими; еще никогда её не говорили столько же ласковых слов что и она кому-то; ей было так обидно… обидно за то, что никто её так и не любил. ОНА полностью отдавалась любви, она тонула в ней, дарила её… а взамен обычно получала обыденные слова – «солнышко»…. Именно поэтому ОНА и плачет по ночам, уткнувшись личиком в плюшевого медвежонка. А иногда от столь сильной обиды кидает бокал с вином в стенку, и он разлетается на тысячи маленьких сверкающих осколочков… так же, как и её сердце разрывается от боли и обиды….
14 августа 2011 мне нравится
Комментарии:
Красиво описано...да ситуация не раскрыта...в чем именно боль??? А кто-нибудь знает, что любовь и боль тесно связаны и переплетаются на всем протяжении между собой....любовь, правда, умирает первой...боль - не затихает годами...такова плата за бешеный стук в грудной клетке, за волнение встреч, спертое дыхание...поцелуи...близость...
Если можно было, перед тем как влюбиться, взвесить все плюсы и весь негатив, и самой решить стоит или нет любить???...не было бы наверно столько колонок в этой теме....

Митра 16 августа 2011

а я вот по-моему поняла в чем именно боль.
еще одна ситуация в которой я побывала.жутко =

[omg] 16 августа 2011

И в чем же боль для тебя, [omg]??? И что больнее для вас? Боль от разлуки, от безответной любви или от невозможности полюбить??? Это так....соц.опрос...и не более....)))

Митра 16 августа 2011

Здесь боль безответной любви! Хотя каждому наверно свое, каждый найдет свою боль.
Мне просто это история, знакома, она в каких - то моментах похоже. На мою историю любви!

MI TU YUO 16 августа 2011

Да, каждому свое....и каждому своя боль кажется куда сильнее чужой...но познается все только в сравнении...но все же, хотел бы кто-то не влюбляться вовсе, чем чувствовать все эти "прелести"???

Митра 16 августа 2011

Прелесть, во взаимности! Хотя я лично за себе, не хотела бы отказаться, от этих эмоций, головокружения, бабочек в животе.

MI TU YUO 16 августа 2011

Прелесть, во взаимности! Хотя я лично за себе, не хотела бы отказаться, от этих эмоций, головокружения, бабочек в животе.

MI TU YUO 16 августа 2011

Так все-таки мазохистки....)))пусть будет больно, но любить будете...это очень даже приятно, что не потеряла силу наша земная трилогия - Вера...Надежда...Любовь...)))

Митра 16 августа 2011

Ни кто не говорил, что пусть будет больно, но любить все равно буду!
Речь шла о прелестях взаимной любви!

MI TU YUO 16 августа 2011


 
 

MI TU YUO

Был 10 сентября 2011

Разделы: