запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Бубочка.

Такой милый, что просто чудо..Особенно когда морщишь нос и кривляешься.
Я знаю, ты не любишь когда я сюскаю, и презрительно бросаешь мне свое "ванилька, блин", но мне так хочется тебя потискать, обнять и чмокнуть в твой маленький нос картошкой.
Все время твердишь мне, что ты мужчина, добытчик и хищник. А я лишь в ответ тебе-Да ты же бубочка! Но ты все всегда отрицаешь, смешно так еще говоришь- Я не бубочка, я супермэн! Как дети, ей Богу..
Я знаю, что ты дико любишь когда я пишу тебе письма, их всего лишь 3, но они передают все, что я к тебе испытываю.
Знаю, что ты ненавидишь быстрорастворимый кофе, поэтому я пытаюсь всегда варить тебе в турке, но это у меня выходит хреново, не так как у Ксюши из кофейни, но ты все равно его пьешь, хотя и получается какая то бодяга, но тем не менее ты говоришь мне что это вкусно. Знаю, что ты много куришь, а мне не разрешаешь. Потому что это вредно, и мне еще рожать детей и все такое.. Беспокоишься. Все время спрашиваешь как у мамы дела, что я ела и не голодная ли. Очень пунктуален, и из за того что я опаздываю на пол часа минимум всегда обдаешь укорительным взглядом и лишь слегка подталкиваешь за талию вперед. Любишь меня подъебнуть, всегда смотришь на меня с какой то нежностью в глазах, но никогда не говоришь об этом вслух и лишь смеешься над тем, как я старательно вырисовываю стрелку, высовывая язык. Всегда нерешительно но уверенно кладешь руку мне на бедро, когда я отклоняюсь в твою сторону. Любишь говорить со мной по телефону ночью, когда все спят.
Радуешь меня всегда своим присутствием, улыбкой и даже твоя дурацкая щетина тоже меня радует.
Скажу лишь в сотый раз-Спасибо за то, что ты есть. Рядом. Прости за все, эгоистку..
16 августа 2011 мне нравится
Комментарии:
мило..я аж прослезилась от того что тоже так хочу!!!!!

lollipop=* 16 августа 2011

Мило. У меня тоже так :)

Алка Нахалка 16 августа 2011

Рада за Алка Нахалка)
Лолипоп, все в твоих руках детка)но приятно, не переживай, все будет, раз в жизни будет, но как в сказке..)

Андревна 16 августа 2011


 
 

Андревна

Караганда

Была 18 августа 2011