запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Девочки, родные помогите пожалуйста!

Мне мой будующий муж на кануне свадьбы изменил, как мне быть? И что мне вообще делать? И при этом мы с ним ребеночка ждем)))
17 августа 2011 мне нравится
Комментарии:
Я бы посоветовала не поддаваться сейчас панике, а сходить к психологу с которым Вы сможете обсудить данную ситуацию и ты у него узнаешь готова ли простить или нет. Потому как вопрос очень сложный... сочувствую(

Nat-ka 17 августа 2011

пипец. очень тяжелая ситуация. согласна с предыдущим, желаю сделать правильный выбор.

Pelogeya 17 августа 2011

Я бы не стала с таким человеком жить вместе. Но если ты сможешь простить...

SG 17 августа 2011

Неприятно...подонский поступок, но если любишь - простишь, не любишь - забьешь...все рано или поздно начинают изменять, он выбрал самый неудачный момент...нужно подумать хорошенько, сможешь ли ты его простить? И если простить не под силу - сможешь ли сама воспитать малыша?

Митра 17 августа 2011

А как он сейчас ведет себя? Что говорит?
Если ты видишь, что он на самом деле жалеет о произошедшим, то постарайся простить. Самое главное, что если он осознает о подлости своего поступка, то он будет раскаиваться в этом еще очень долго, и изменять уже точно не будет.

::SidORovA:: 17 августа 2011

про психолога правильно,правильнее него не скажут.
я считаю,что будущему ребеночку нужен отец,и если дальше будет лишь хуже-развод.

Lemona* 17 августа 2011

я считаю, что измену вообще очень сложно простить. но если это был единичный случай, по глупости, по пьяни и вина полностью осознана, то еще можно попытаться простить. а вот если это систематически, вполне осознанно - это уже повод разобраться в отношениях. может, в них не все так гладко, раз мужчина на такое идет, да еще и при беременной невесте.

Bananka 17 августа 2011

Психолог никогда не даст вам совет, все равно решать в конечном итоге все равно вам. Я бы никогда не смогла простить измен, а тем более перед свадьбой, а тем более если бы была беременна, это на сколько нyжно не не то что не любить, а даже элементарно не yважать свою бyдyщyю плюс беременнyю жен. Нy как тyт многие могyт сказать, мол нyжно дyмать о ребенке в первyю очередь, нy да все правильно, пyсть ребенок бyдет счастлив, а вы, а как же вы, как ваше личное счастье, как же ваше право на счастливyю семейнyю жизнь? Да и если человек это сделал один раз при таких обстоятельствах, емy ничего не помешает это сделать еще и еще раз. Да и сами посyдите вы сейчас c ним ради ребенка останетесь, при этом он бyдет гyлять вы бyдите несчастны, жить вместе только ради детей, и вы что считаете что сделаете ребенка счастливым в такой семье даже с двyмя родителями?

Риэна Холли 18 августа 2011

Риэна Холли ты всегда даешь такие шикарные советы)))полностью согласна...в такой семье ребенок не будет счастлив...с двумя родителями.

Тесса23 18 августа 2011

и я сейчас только прочитала твою предыдущую запись..где ты пишешь, что любишь двлих...может это и не любовь, а ты уже и замуж собралась, и ребенка рожать...может твоя судьба, это тот, бывший, о котором ты не можешь забыть.
А твоего будущего мужа ты сама не оч то любишь, и он тебе изменяет, зачем вам жить вместе??без любви...

Тесса23 18 августа 2011

Простила я ему измену ну лишь потому что у нас будет ребенок и он меня только и держит, свадьба состоится. И в тоже время я понимаю что не одного мужика не удержать ребенком, чему быть тому не миновать(( Девочки слов совсем нет, не знаю что вам еще написать, может я и дура но любима и люблю.

НаИвНаЯ_25 31 августа 2011


 
 

НаИвНаЯ_25

Был 31 августа 2011