запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Всегда меня раздражала эта графа

Ко мне должен был зайти ОН. Ему нужна была удочка какая то маленькая такая, не в ней дело.. У моего отца она есть и он по-соседски решил ему одолжить на одну рыбалку. Папа положил удочку на тумбочку. Я Сунула эту удочку на антресоли.
Решила произвести на него впечатление (о чем я только думала? Ну как скажите можно впечатлить 16 девчонке 23 летнего мужчину? Я таки додумалась). К его приходу одела светлую рубашку, едва прикрывающую попу, маленькие шортики (ну да, ну да. Скорее широкие трусики, хотя и нет, не очень широкие.) и очень симпатичные носочки большие и пушистые. Очень мило это все выглядело. (если девушка встречает вас полу одетая или только что из душа, это не значит, что вы не вовремя, это значит что она вас очень даже ждала)))
Заранее отрепетировала как я буду тянуться наверх, насколько приподнимется рубашка, как вытянутся ноги, в общем все предусмотрела!
Он пришел. Я открыла ему дверь, мило улыбалась, не без удовлетворения отметила, что его зацепил мой вид, все шло точно по моему плану.
и вот тянусь я на антресоли... И чувствую на себе его взгляд и уже хотела праздновать победу... Открыла антресоль, а на меня от туда как посыплется всякое барахло..... Я стою, в шоке, голову руками прикрываю. А он стоит и ржет... Я, понимая нелепость этой ситуации, тоже сдавленно хихикаю, под незапланированным барахлопадом.
И все вроде кончилось, он еще сквозь смех спрашивает: "Солнышко ты не ушиблась?"
Я хотела умереть от счастья от одного это "солнышка" как тут котяра мой с тумбочки наверх прыгнул, он там любит поваляться.
А Там на верху кашпо стояло. Большое такое. Наверное около 0, 5 метра в диметре. Ну это кашпо на меня и ебнулось.
Сука как шлем на голову оделось...
Если и есть такое соревнование, как можно опозориться перед парнем своей мечты, я с этим горшком побила все рекорды...
22 августа 2011 мне нравится
Комментарии:
:D хи-хи

Chocolate_Impulse 23 августа 2011


 
 

The simple girl

Полысаево

Была 17 мая 2015

Разделы: