запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Девчонки помогите пожалуйста!!! Вы последняя моя надежда...

История довольно длинная, прошу вас прочитать до конца.
В моем дворе жил мальчик который мне очень нравился, он был одноклассником моего брата и старше меня на 3, 5 года. Я пыталась всячески обратить его внимание на себя, но он меня как будто не замечал или делал вид, потому что странно на меня всегда смотрел. Он общался с другими девушками и много пил… А я же вела образ жизни не лучше – каждый день с новым парнем(секса не было ни с одним, просто так для развлечения они были), тоже пила(только чуть-чуть), иногда курила… Вообщем, ни с того ни с сего, в сентябре 2010 он зашел в интернет и написал мне в агенте, мы общались и он предложил мне встречаться, ну я не долго думая согласилась, т.к. давно этого ждала.
Мы начали видеться, гулять, через 2 месяца он сказал что любит, и это было видно, он меня и в кино водил и по кафе.. Было одно НО в лице моих родителей.. они были категорически против его.. нам пришлось скрывать всячески свои отношения, и вместо улицы я стала приходить к нему домой. Поначалу мы просто смотрели фильмы и целовались, но потом вы понимаете чего ему захотелось. Мне вообщем то тоже, но я была девственницей. Он сказал что подождет столько сколько нужно. Ну вот через 4 месяца отношений я согласилась.. все было суппер )) так мы и жили долгое время, все было замечательно только мелкие ссоры… Но в апреле месяце меня положили в больницу на 3 недели. Он ко мне приехать не мог, т.к. больница в другом городе, а он работает, ну это не важно. Когда я лежала там, мы очень часто ссорились, считай каждый день… Я думала когда приеду все прекратится, но не тут то было.. Я узнала про его обман, что он приходил домой после 11, хотя мы с ним договаривались, ладно простила, все таки понимаю, что взрослый парень.. еще раз спалила его что он пил.. тоже простила..
Девочки, так вот к чему я веду… Вроде бы и все хорошо и сек отличный, НО он стал все реже обращать на меня внимание, гуляет с парнями по вечерам и иногда я слышу что чуть-чуть нетрезвый, но он не признается. Насчет измен: Я просто уверенна, что не изменяет, это точно!!! Стал меня оскорблять, если что то не то скажу, посылать нах**, но хоть не бьет, я вижу, что я его раздражаю, видимся сейчас 1-2 раза в неделю…я не знаю что мне делать…А еще, когда ругаемся, он делает из мухи слона..
И еще что хотела сказать…Я, как начала с ним встречаться, никуда нихожу, все время дома, даже на свой любимый футбол перестала ходить.. не общаюсь с парнями ВООБЩЕ…а он все равно ищет какие то поводы чтоб ругаться…девчонки я его очень сильно люблю и все ему прощаю и он меня тоже любит, я это вижу, но его отношение…подскажите что мне делать.. может расстаться??может его любовь прошла??? Я просто очень запуталась.. последняя надежда на вас…пожалуйста помогите…
24 августа 2011 мне нравится
Комментарии:
не появляйся пару дней..пусть в себе разберётся да и ты поймёшь нужен ли он тебе...если ты ему нужна позвонит и спросит,что случилось...и спокойно обо всё поговорите....и сказать, что тебя не устраивает....

Француженка ..... 24 августа 2011

не появлятся сложно.. Он, если я не буду брать трубку, позвонит моему брату..А еще что хуже, он может подумать, что я ему изменяю..у него на это паранойя...

....МаленькаЯ.... 24 августа 2011

я бы на твоём месте пропала бы на дня так 3... посмотреть на его реакцию..или на недельку,чтоб понервничал...а то это не дело..
но есть ещё один вариант:встретиться и всё серьёзно обговорить, высказать ему всё...
ну а что выбирать ,решать тебе,удачи!

veron_13 24 августа 2011

скажи ему то, что тебе не нравится, а он пусть скажет, что не нравится ему. попробуйте решить эти проблемы, если любите друг друга всё получится. удачи :*

СамаяСамаяСамая 24 августа 2011

Надо сесть и серьезно ТРЕЗВЫМИ поговорить. Ты скажешь что неустраивает тебя, он выскажет свои претензии. И вот уже после этого разговора делать выводы. А гадать сейчас смысла нет.

Белая ворона 25 августа 2011


 
 

....МаленькаЯ....

Борисов

Была 26 августа 2011