запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Глаза

Любовь для человека с СЕРО-ЗЕЛЕНЫМИ глазами – чувство пылкое и страстное. Однако, если избранник долгое время не отвечает им взаимностью, то такие люди теряют интерес и начинают поиски нового «объекта» страсти и любви.

Люди с СЕРО-ГОЛУБЫМИ глазами – натуры ищущие, они не сидят на одном месте, стабильность и однообразие их просто угнетают.

Что касается отношений с противоположным полом, то обладатели СЕРЫХ глаз зачастую очень ревнивы, хотя и не стремятся показывать это всем каждому. Однако наряду с этим сероглазые люди – однолюбы, поэтому о соперниках или соперницах можете не беспокоиться.

Что касается чувств, то в большинстве случаев ГОЛУБОГЛАЗЫЕ люди очень импульсивны и действуют по наитию. Однако, случается и так, что вступая в брак или заводя серьезные отношения, люди с голубыми глазами руководствуются не только эмоциями и истинными чувствами, а еще и логикой, которая велит поступать так, как будет выгоднее «хозяину».

Обладатели СИНИХ глаз, не голубых, а именно глубокого синего цвета, очень эмоциональны и чувственны. Такие люди очень влюбчивые, они отдаются чувствам без оглядки и, что интересно, обладают способностью увлекать в этот водоворот желаний и страсти своих партнеров.

Ценить КРЕГЛАЗКИ мужчину будут лишь тогда, когда безумно влюбятся. И именно безумно, а не просто, на время. В этом случае, женщина – кареглазка готова для мужчины абсолютно на все. Даже жизнь отдать, несмотря на «дикое» жизнелюбие.
25 августа 2011 мне нравится
Комментарии:
спасибо)точно в точку)про меня)

Та_КотОроОй_НужноО_СчаСтьеееЕ 25 августа 2011

про меня тож в точку))

Тень лунного света 25 августа 2011


 
 

Rihska

Москва

Была 17 марта 2012