запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Пускай все будет как мы хотим!

Девушки чувствуют, когда в отношениях что-то не так... Когда у парня другая, когда он остыл, когда у него проблемы.. Девушка чувствует, когда близиться конец отношений... Так зачем же нам врать? Мы все-равно рано или поздно своими догадками попадем в точку и вам придется признаться... ЗАПОМНИ, ПАРЕНЬ, ДЕВУШКА ВСЕГДА ВСЕ ЗНАЕТ И НЕ СТОИТ ДУМАТЬ, ЧТО ОНА ТАКАЯ НАИВНАЯ ДУРОЧКА!

▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄


Наша жизнь бумеранг! Запомни, милый, ты изменил мне и вот когда-то тебе изменит твоя любимая девочка! Так что держись, я уже начинаю сочувствовать тебе, ведь это ой как не приятно, ой как больно...

▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄


ну блять, ну что за человек! Как только у меня есть парень так он появляется в моей жизни со своими чувствами.. А как я одна, так ищи его где хочешь... Надоело уже... Или свали с моей жизни, или забирай меня!


▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄



знай, ты навсегда останешься в моем сердце, даже если твое место не будет пустым....



▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄




Правду говорят, человеку для счастья нужно не так уж много.. Всего лишь любить и быть любимым родными, а так же любимым человеком... Я счастлива!


▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄



Есть приятное обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово...


▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄


4 качества для поддержания любви:
1) знать, чего хочет человек, который для вас важен;
2) иметь добрую волю и достаточную гибкость поведения;
3) обладать сенсорной чувствительностью, чтобы заметить те ключи, которые показывают, не выскользнули ли вы или партнер из желаемых позитивных состояний привлекательности, способности ценить и привычки;
4) обладать умением и настойчивостью, чтобы вернуть себя или партнера к этим состояниям, если в этом возникла необходимость.


▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄


Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
28 августа 2011 мне нравится

 
 

Simply_Gold

Чернигов

Была 31 декабря 2011