запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

давно не выкладывала ничего...вот в стареньком но любимом порылась)...от души)

Батя з дружками играет в покер. На столе огромная куча денег. Подбегает 4летний сын и заглядивает в карты:-Пап, а 4 туза - ето хорошо? Батя сквозь зубы:-Да..Хорошо... Все сразу идут в пас, батя забирает деньги, после чего сынуля выпалил:- Жаль, что у тебя их не было))



- И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай. А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад! - Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?







Не богатая семья - мама, папа, сын в ресторане.Рядом сидит новый русский, у него на столе осетрина, птица и т. д.Мальчик смотрит на него голодными глазами.Новый русский заметил и говорит:- Мальчик, иди поешь!Мама:- Спасибо, мальчик сыт.Новый русский:- Мальчик, не ссы...иди поешь!









ХХХ: - Главное дело свои трусы она стирает с полотенцами, а мои - с носками...












-сынок, ты зачем всем рассказал о том, как математичка с физруком целовалась?!-она сама об этом попросила...-как сама?-сказала мне "петров, ты чё на задней парте ржёш?? расскажы всем, мы тоже посмеемся!..."











Целуюсь я значит с парнем.Вспотела немного.Говорю ему:Ой, кажется тушь потекла!Он:Что потекло?Я:Да тушь, тушь)Он:Я с тобой тут значит пол дня вожусь, а у нее только тушь потекла?!









Урок сексуального воспитания. Учительница: - Дети, мы начинаем изучать интересный предмет. Очень скоро в нашем классе мальчики заинтересуются девочками, а девочки мальчиками... Вовочка: - Марья Ивановна, а можно те, кто уже трахался, пойдут играть в футбол?









принцессы не какают.. у них все дерьмо в характер уходит







Психиатр был доволен, что я перестала разговаривать сама с собой. Но, на самом деле, это произошло, потому что мы поссорились..








а кто меня не любит тот просто ХОРОШО РАЗБИРАЕТСЯ В ЛЮДЯХ И Я ЕГО НЕ ВИНЮ))












Раньше я принимал наркотики. Я и сейчас их принимаю. Но и раньше я их тоже принимал









— Этого, этого и этого расстрелять.
— Ой, меня не надо, пожалуйста!
— Этого не надо, он не хочет.

28 августа 2011 мне нравится
Комментарии:
весело :)

igra Bclepyu 29 августа 2011