запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

А дружба ли?...

Эта была самая искрення дружба, хотя почему была, она есть и сейчас. Более 5 лет они дружили, всегда были вместе и рядом, постоянно смеялись над теми, кто говорил, что дружбы между парнем и девушкой не сушествует... Им было плевать, они наслаждались тем, что они были друг у друга. Порой со слезами на глазах говорили друг другу спасибо за все... Но как говорят новый год это время чудес. И в один предпраздничный вечер сидя в компании друзей он поцеловал ее, это было шоком для обоих. Но это было что то новое, интересное чувство...А она как маленькая девочка конечно же размечталась после этого поцелуя, надеялась на что то....только вот ничего не происходило. Они так же были лучшими друзьями, у нее свои парни, у него свои девушки...ничего не изменилось, только вот мечт ее теперь были направлены на него. Прошло несколько месяцев и каким-то непонятнм стечением обстоятельств после ее дня рождения они проснулись в одной послети. Было все...и это все было шикарным. То ли это судьба, то ли просто случай...непонятно. Но в то утро она убедилась, что сделала правильный выбор, когда рассталась с парнем который ее любил, когда выбрала ЕГО...лучшего друга. Подруге говорила, что это всего лишь "дружеский секс", а сама понимала что медленно, но верно влюбляется в него и теряет голову. "Постельные" встречи стали почти постоянными, только вот отношения измменились...они вроде еще друзья, но уже не так все, он больше забивает на нее. О чувствах не говорит, на людях они так же друзья. А сама она сказать не может, потому что боится спугнуть своими чувствами и может его потерять совсем... Да, порой у него есть приливы нежности и дикой ревности, только от этого все равно нет никакого толку... А ей больно, видеть, знать, что он общается с другими девушками...но сказать ему о том, что чувствует смелости не хватит. "Уж лучше пусть это сидит во мне"- думает она...
А на вопрос кто они друг другу, вздыхая и опуская вниз свои карие глаза она говорит: "лючшие друзья"...



P.S.: впервые пишу подобное, очень нужны мнения)

P.P.S.: история реальна...)
30 августа 2011 мне нравится
Комментарии:
я уверена,что нужно подождать некоторое время. пусть он дозреет до того, как сообщить всем,что ты его девушка.
вы очень давно друг друга знаете и будь уверена,что он никуда от тебя не денется, даже элементарно из-за огромнейшей временной привычки!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

solnzemoyo 30 августа 2011

Мне кажется,она просто тем что позволила "Постоянные постельные встречи" опустилась в его глазах,он перестал её уважать.А без уважения никакой дружбы быть не может,если парень девушку не уважает.Пиши пропало.

Lиса 30 августа 2011

to Lиса: согласна с Вашими словами, но если пропало уважение как тогда объяснить не редкие порывы нежности и постоянную ревность))

(Vendetta) 30 августа 2011

Виндета, не думаю что ты упала в его глазах. У меня сейчас ситуация точь в точь как у тебя. Но мне мой друг объяснил все очень доходчиво и я с ним полностью согласна. Он не делает тебя своей девушкой, потому что боится тебя потерять. Девочки, посудите сами, друзья могут ругаться, но они все равно остаются друзьями. А если вы будете парой, в случаи если вы разругаетесь, в лучшем случаи, друг для друга вы останетесь никем. Да, я не отрицаю факта что все может быть хорошо и закончится "и жили они долго и счастливо". Но девочки, мальчикам сложнее пересилить свои страхи, чем нам. Он просто боится тебя потерять совсем. Ты не просто девушка с которой он спит, ты его ДРУГ. Для них это слово значит намного больше чем для нас.
Что тебе делать? я не знаю. мы решили убрать постельные сцены и стать снова друзьями. Потому буквально спустя полгода такой дружбы, мы поняли что мы очень отдаляемся друг от друга. Потому что каждый из нас не готов другого назвать любимым, боится потерять другого и поэтому стали меньше делиться друг с другом и радостями и горем.
Может кто то и крикнут нам что мы дураки, может быть и так. Но нам каждому уже давно не по 18 лет, каждый уже очень сильно обжегся, и никто не хочет совершать очередную ошибку в своей жизни. Хотя, может мы уже ее совершили. Кто знает?!

Bonne Kate 31 августа 2011

to Bonne Kate: да наверное это самй лучший вариант в такой ситуации) потому что пережить то, что он не будет твоим парнем легче, чем если ты его потеряешь совсем)

(Vendetta) 31 августа 2011

Bonne Kate примите мой комплимент, что Вы очень мудры в Вашем поступке!

solnzemoyo 31 августа 2011

Виндета, если вам суждено быть парой, вы ей обязательно будете. наберись терпением.

solnzemoyo, спасибо. надеюсь это верное решение.

Bonne Kate 31 августа 2011

to solnzemoyo: а вы были правы в свем 1 посте...)

(Vendetta) 03 сентября 2011

у меня немного иное мнение по этому поводу. вот мне кажется, раз уж вы стали близки в интимном плане, вы сблизились физически, духовно.. то как это можно назвать? вы разве не пара? мне кажется, что от того, что он назовет тебя своей девушкой, а ты его своим парнем, ничего особо не изменится. Это просто слова. А чувства и уважение.. оно либо есть, либо нет. В общем к чему это я.. Потерять ты его можешь и сейчас. вы можете поругаться будучи и не парой. Просто определитесь, кем быть друг для друга. Определиться нужно точно и без всяких но. если решите остаться друзьями, это будет сложно.. сложно заново восстановить те отношения, потребуется время. Или уж вы пара.
У меня в жизни была похожая ситуация. Мы рискнули и стали встречаться. И поверьте, отношения, выросшие из дружбы очень крепкие. Желаю удачи!

karisha 07 октября 2011


 
 

(Vendetta)

Нерюнгри

Была 30 августа 2011