запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Почему мы выбираем деньги?

Как вам часто приходилось слышать вослед "сука, стерва"?!? Только потому что ты играешь чужими сердцами? Только потому что однажды ты выбрала деньги? А если любовь не вышла? Если ты отдавалась этому чувству со всем биением своего сердца? Если ты отдавалась вся, а тебя взяли и выбросили. Растоптали чувства в пыль. Сломали тебя тогда, когда ты была слишком слаба из-за своей любви. Дальше что?!? Ничего. Чтобы оправиться от удара, нужно время. Очень много времени. А пока ты также живешь, дышишь и хочешь тепла. И не хочешь больше отдавать себя. Потому что нечего отдавать. В тебе же пустота. И ты делаешь свой выбор: выбираешь деньги. В жизни почти каждой девушки есть состоятельный человек, который не прочь связать свою жизнь с ней (любит или нет он, не столь важно). И ты выбираешь его. Потому что любовь тебя предала. Потому что ты больше не хочешь этой боли. Так проще - так легче.
Я обращаюсь к мужчинам: если хоть раз вы сказали люблю, не испытывая этого чувства, если хоть раз вы предали девушку - ВЫ ВИНОВНЫ. Ну так пейте эту вину и не обвиняйте девушек, которым вы не нужны, потому что вы никто. Которые променяли вас на деньги. Их однажды такой никто сломал - теперь она ломает вас. Мы - квиты!
09 сентября 2011 мне нравится

 
 

[Не]одинокая Киса

Париж

Была 09 сентября 2011

Разделы:
Мне 26 лет. Я маленькая сумасшедшая дурочка, которая верит в счастье. Зовут меня Настюшей, можно и Кисой назвать - не обижусь. :)
Стихи писать не умею. Пишу их очень редко, только на взрыве эмоций. Зато обожаю читать красивые стихи. Их здесь полно, ах. Сама в основном пишу статьи. :-D Ну и мысли иногда записываю. Глупые и не очень.