запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

как больно...

Погашен свет. Задёрнуты шторы. На столе допитая до половины бутылка вина и тлеющая сигарета в пепельнице.
И много грустных песен о счастливой и несчастной, о красивой и трагичной, о разделённой и неразделённой любви…
КАК ГРУСТНО!!!..............................................................
А ведь относительно недавно эти песни казались бредом. Зачем слушать о любви, когда она через край переливается в твоей душе, когда сердце до отказа заполнена этим чувством??? К чему чужая любовь из чужих песен, когда своя здесь, рядышком?
…Ты видишь, что это уже нелюбовь,
Мы просто привыкли с тобою быть рядом…
Это строчки из очередной звучащей песни… ещё вчера они не были актуальны, а сейчас режут слух, заставляя слёзы наворачиваться на глаза…
КАК ОБИДНО!!!......................................................................
Невыносимо грустно от этих мыслей, выворачивающих душу наизнанку. Невыносимо больно чувствовать своё абсолютное бессилие. Как же трудно осознавать, что всё происходящее уже не зависит от тебя, и ты ничего уже не сможешь изменить. Твои попытки наладить отношения и всё сделать «как было» приводят только к скандалам! ОН ничего не хочет менять. Ему так удобней!!!
КАК СТРАННО!!!..........................................................................
Ты упрекал меня, что я не умею любить, что я глупая и ничего не знаю об этом чувстве. Странно, почему же тогда твоя сильная правильная любовь так быстро остыла? Быть может твои идеальные чувства рассчитаны на определённый промежуток времени? Но тогда ты мало продержался. По меркам НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ- совсем чуть-чуть.
ЧЬЯ ВИНА???
Запомни одну вещь: я не виню тебя в твоём нежелании продолжать любить меня дальше. Я смирюсь. Просто я люблю, но теперь эта любовь приносит страдания! Слишком тяжело любить одной за двоих!......
22 сентября 2011 мне нравится
Смотри ещё:

 
 

Сашкааа

Великие Луки

Была 28 февраля 2012

Разделы: