запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

..А может, это просто чувство собственности?..
Как избавиться от него?
Помогите..
07 октября 2011 мне нравится
Комментарии:
Так же как люди избавляются от злости, любви, ненависти, так же как от любого другого не нужного вам чувства. Но каждый это делает по своему и своими методами, то что хорошо для одного может быть плохо для другого.

Риэна Холли 07 октября 2011

Риэна Холли, у меня такое ощущение, что для меня всё плохо.. Ничего не выходит.

^^, 07 октября 2011

А в чем собственно проблема, просто так мало написано, но как я понимаю, вы не можете отпустить человека с которым уже не вместе или что?

Риэна Холли 07 октября 2011

Да, давно не вместе. При том у меня парень есть, и у него начинает всё налаживаться.

^^, 07 октября 2011

Оооо, ну тогда это просто женская суЧность=)))Вы такая не одна, пройдет, не нужно просто по этому поводу заморачиваться и думать об этом. Тем более у вас есть отношения. Вы знаете я очень люблю своего молодого человека у нас все замечательно, но когда мой бывший стал встречаться с новой девушкой внутри тоже что-то кольнуло, но сейчас уже все равно, наоборот рада что у него все хорошо. Пройдет, это первое время только. А вы что общаетесь что ли?

Риэна Холли 07 октября 2011

Общались, он даже писал, что хочет всё вернуть, но это на словах только, действий никаких. Спасибо, вы правы) Очень важно иногда узнать мнение и совет незнакомого человека. :)

^^, 07 октября 2011

Не общайтесь, поверьте спокойнее будет и вам и ему. Умейте отпускать друг-друга до конца. Конец, должен быть концом с жирной точкой, а не с тремя точками. В таких случаях говорят нужно дотла спалить все мосты, что бы даже не малейшего шанса не было шагнуть обратно в прошлое.

Риэна Холли 07 октября 2011


 
 

^^,

Была 21 января 2012