запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

уффффф

Девочки, вот дебильная ситуация, просто убивает меня! Завтра у нас ГОД отношений(романтика бы.ага.хуй там!).несколько дней назад сильно очень поругались. Я ему сказала, что посижу с подругами до десяти с двумя подругами.и пойду домой.я так и сделала.когда уже домой собиралась.пришли друзья.две пары.я их и себя с девчонками пофотографировала.ничего лишнего абсолютно.выложила.он же увидел это.и сказал.что я там была хер с кем.хер сколько.и вообще не там.где должна была быть.и все это довел до полнейшего абсурда. Я ПЫТАЛАСЬ нормально объяснить ему.что и как.он же слушать отказывался.просто Орет ОРЕТ. Несет свой бред, упертый до жути. Звоню на следующий день-та же реакция.потом еще-точно также.сейчас звонила.опять тоже самое.в итоге было мной сказано:Сколько надо, столько и буду доказывать то, что я не вру. Он продолжает.и я уже ему Удачи тогда.и он тоже спокойно И вам тогда того же!ведь не первый раз уже такое.а извиняться за то, что я не делала, я не хочу!.. Ебать мою жизнь!ну и как тут быть?
08 октября 2011 мне нравится
Комментарии:
Банальнейшая ситуация вообще. Просто подождать пока перебесится, в любом случае, из-за такой фигни люди не расстаются. Тем более у тебя очень весомый аргумент: "Мол если бы мне было что скрывать не ужели ты думаешь я бы выложила эти фотки!".

Риэна Холли 08 октября 2011

Так вот именно! Я понимаю.что это мелочь.но.. Дальше больше. Если он в таких ситуациях ПОЛНОСТЬЮ отказывается мне доверять.то про остальное потом и говорить не захочется.уф. Обидно,говорю же ему: "Послушай меня пожалуйста;давай я расскажу;выслушай", а он орет и орет:"Буду слушать тогда.когда врать перестанешь". Я раньше так и делала.успокоится.и всё..:(а сейчас так это уже надоело.еще и этот..год..блин..больно

anasta 08 октября 2011

Ну не знаю, спроси у него "ты что готов со мной из-за такой мелочи расстаться"? или "ну вот для чего мы ругаемся, ведь все равно помиримся, неужели нельзя нормально поговорить"...на моего это действует.
Просто если человек привык решать проблемы криком и ссорами он не изменится за один день, я своего почти год перевоспитывала.

Риэна Холли 08 октября 2011

это уже не помогает=(..так понимаешь,если бы действительно соврала.извинилась бы.своесть меня помучала.и всё..а тут как?я тоэе характер свой показать должна же.итак такая мягкая.уступчивая.лучше промолчу..а сейчас..не собираюсь я от слов своих отказываться..уф..пусть бесится.нервов моих больше нет тоже. как лохушка пошла домой в десять.хотя все в это время только пришли.и это нормально?не совсем.а потом выслушиваю эти истерики.он за собой ничего не замечает..я ж уговорила его меня выслушать.позавчера.ну и после этого он с усмешкой:"Ну хоть врать ты научилась"

anasta 08 октября 2011

У вас проблема на самом деле намного глубже, чем недавняя ссора. У тебя накопилась много обид и претензий, ты сейчас просто идешь на принцип, но проблемы нужно было решать тогда когда они появлялись, а не сейчас в один момент все разом. Отмалчивание обид в конце концов и приводит к тому что сейчас и происходит с тобой, у тебя просто кончалось терпение. В данной ситуации выход все равно только один поговорить и на будущее не держи все в себе, не обязательно ругаться если что-то не нравится, учитесь разговаривать и не просто говорить ради того что бы высказаться, учитесь друг-друга слушать и слышать, иначе так и будет продолжаться.

Риэна Холли 08 октября 2011

спасибо=**..=(да надо то надо..уф..меньше бы ему упертости, с которой я ничего не могу поделать...блин...я на завтра столько всего намечтала..а в итоге...и позвонить ему даже не смогу

anasta 08 октября 2011

Ну почему не сможешь, сможешь, если не будешь идти на принцип и гордость не поставишь на первое место, тоже самое касается и его. Любящие люди всегда умеют уступать и прощать, разрушить всегда легче чем построить, не забывайте об этом.

Риэна Холли 08 октября 2011

опять таки это очень глупо...я должна ему позвонить и извиняться за то, что я не делала, отказаться от своих слов..слишком уж

anasta 08 октября 2011

Кто-то в любом случае это должен сделать, ты или он...этого я уже не знаю.

Риэна Холли 08 октября 2011

мне всетаки хочется чтобы хоть раз это сделал он...(но так позвонить ему хочется,как-то лаского поговорить с ним)...но опять будут крики.крики и я уже устала все время делать эти первые шаги(((печаааль...)

anasta 08 октября 2011

Ну как приучила так он себя и ведет, он привык что ты всегда делаешь шаги на встречу вот и результат. Он не изменится за один день и навряд ли поймет чего ты от него хочешь, он ведь раньше так не делал и все само собой налаживалось, поэтому он даже сейчас может не понимать, что он чего-то так должен сделать (извиниться, написать первый, позвонить). Он парень у него мозг вообще по другому устроен.

Риэна Холли 08 октября 2011

имела я этот мозг..в общем.пусть что хочет делает.звонит-не звонит..я устала..хотя и хочу сама позвонить.всетаки не буду..словами раскидываться нехорошо.

anasta 08 октября 2011

a eсли смс с позрaвлeниями? И потом пусть сaм рeшaeт звонить или нeт.

fyz. /00:01/ 09 октября 2011

a eсли смс с позрaвлeниями? И потом пусть сaм рeшaeт звонить или нeт.

fyz. /00:01/ 09 октября 2011

Ну вот пока ты не будешь понимать, что вы совершенно разные то что для тебя кажется совершенно очевидными вещами, для молодых людей это просто дремучий лес у вас так и будет ссоры и ругань.

Риэна Холли 09 октября 2011


 
 

anasta

Ставрополь

Была 26 мая 2015


ты хмуришься? зря. открою большой секрет: у тебя есть я, тогда как у меня никого уже больше нет.(с)