запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

пьяная и счастливая красила губы зеркалу

Разделять постель и разделять сны и мечты — не одно и то же. Двое — это всегда совокупность единиц. (Сэм Тэйлор. Амнезия)

Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает легкий флирт. (Фаина Раневская)

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем. У него есть только настоящее. — И то не день. А мгновение.


Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе.

Те, кто трогают меня за душу, не могут воспламенить мою плоть, а те, кто прикасается к моей плоти, бессильны постичь мою душу. (Пауло Коэльо)

"-У вас много друзей?
-Пронзительно мало.. Со мной трудно быть. Я не умею лгать." (Бриджит Бордо)


Секс - это меньшее из того, что женщина может дать мужчине. Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность. На самом деле, куда как дороже стоит Нежность - то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит (это вам не эрекция, просыпается не сразу). Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь...

Она прикоснулась руками к моим вискам. Было бы чудесно остаться здесь в этот вечер, быть возле нее, под мягким олубым одеялом... Но что-то удерживало меня. Не скованность, не страх и не осторожность, - просто очень большая нежность, нежность, в которой растворялось желание.

Отчаяние охватило их, и одновременно ливнем нахлынула нестерпимая нежность, но ей нельзя было поддаться. Они увствовали, что стоит только впустить ее, и она разорвет их на части.

Если тебе к человеку хочется подойти со спины и обнимать долго-долго, то ты можешь смело с ним жить. Нежность - вот что самое главное в любви. Зачем ему нужна будет твоя внешность и твои модные одёжки, если он тебя на ощупь помнит?




Ты зависима".
да. зависима.
от чувств.
от чужих и не_чужих взглядов.
движений.
улыбок.
зависима от чая (как бы глупо это не звучало).
от интернета.
от мобильного.
зависима от друзей.
чуть меньше или чуть больше от родных.
(еще не разобралась).
зависима.
от глупых корявых записок годичной давности.
от перечитывания дневников.
от времени года.
(да-да. ужасно зависима).
зависима от тупого ветра в лицо
и мокрых_луж_под ногами.
от голубого неба
и теплого солнца.
зависима.
от чужого мнения
(не в столь большой степени.
от времени года больше.)
зависима.
зависима.
зависима.
09 октября 2011 мне нравится
Комментарии:
супер!!! мне очень понравилось!!!! очень разумно некоторые написаны!!!

Карри 09 октября 2011

пасиб))

НеСудьба 09 октября 2011


 
 

НеСудьба

Был 09 сентября 2012