запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

**

ну вообщем..случилось это на Новый Год..я как обычно зашла вк и увидела сообщение от мальчика..так в моей жизни появился он..у меня тогда была личная душевная трагедия, и я быстро перестала с ним общаться..шли дни и вот мне внезапно понадобилось сп, и я написала первому попавшемуся мальчику, снова он, мы поставили сп, стали общаться..потом как то начали встречаться..само по себе.мне было похеру есть он, нету, я любила другого, а это был способ заставить его ревновать..а этот мой, мальчик из контакта оказался таким нежным, добрым, не похожим на всех..и вот я влюбилась..мы были обычной счастливой парой..он познакомил меня со своей мамой, я его со своими родителями..он перед друзьями предложил мне выйти за него замуж..каждый день повторял, что всегда будет рядом..придумывал мне сказки на ночь и дарил киндер-сюрпризы..носил на руках и говорил, что никогда и никому не отдаст..я была на седьмом небе..и вот девятого октября у нас должно было быть пол года..седьмое число.сижу на парах.смс.."нам нужно расстаться"..я плакала прямо на паре..не могла понять почему..поехала поговорить..он меня обнимал, целовал, ложил голову мне на плечо, прижимал к себе и гладил по волосам, стоял на коленях, обнимая мои колени, и просил, чтобы я не плакала..я спросила:"зачем ты это все делаешь?из жалости?"а он ответил:"потому что ты моя"..попросил неделю разобраться в себе..и во вторник я узнала, что он пару дней как завел себе новую девушку..она полная противоположность меня..высокая брюнетка, слишком пафосная, такая, какие ему никогда не нравились..а мне он сказал, что я его не понимала и что ему надоели наши ссоры(потому что у него не было на меня времени, и из-за фоток, где он в обнимку с девками)..предложил остаться друзьями..я просто не знаю, что делать..я люблю его..и хочу быть вместе..но быть друзьями для меня слишком мало..посоветуйте что-нибудь..пожалуйста..
14 октября 2011 мне нравится
Комментарии:
забей
общайся с ним, но сухо
или вообще не общайся
это ненадолго, он вернется, если конечно тогда уже будет тебе нужен.

SmileY 15 октября 2011

Странно, что о ссорах и фото написано только в конце, а в начале - все прекрасно, мальчик просто ангел. Может, нужно было начинать с того, что не все у вас гладко? Сейчас выходит, что ты просто обвиняешь его во всем, чем только можно.

OshibkaPrirody 15 октября 2011

Зачем вам человек, который так легко раскидывался словами любви, где гарантия что он знает что такое дружба, и не придаст вас при первой же возможности. Да и вообще "Дружить с бывшими это тоже самое, что ходить по минному полю, может рванет и окончательно убьет ваши отношения, а может и нет, но ты всегда будешь в напряжении".(из личного опыта)

Риэна Холли 15 октября 2011

OshibkaPrirody мы с ним вначале и не ссорились совсем..просто идеальные отношения..а вот последний месяц такое началось..

Melody_of_Rain 16 октября 2011

Дорогая моя,будь выше! Подними голову,задери нос и пройди мимо. Когда ты любишь его и страдаешь,он понимает,что ты в нем нуждаешься и в любой момент вернешься. А ты покажи всем своим видом,через душевную боль,что он сделал свой выбор и уважая его ты приняла его решение. Не беги за ним.

Selfish-One 16 октября 2011

плохая это привычка любить того кто разбил сердце на частички, нужно отвыкать, начинать жизнь со странички чистой, не вспоминать о человеке, и даже если попросит он не в какую дружбу не вступать, да какая может быть дружба? Когда губам не улыбаться а целоваться нужно, лучше сразу отмаица, переболеть, перегореть,разлюбить со временем, а не страдать надеждою в течение общения, что все будет как прежде....

Just fuck 16 октября 2011

а знаете девчонки,ведь он сам вернулся.и я дала шанс.может глупо-но каждый человек имеет право на ошибку..а я просто счастлива,что он снова рядом.

Melody_of_Rain 23 октября 2011


 
 

Melody_of_Rain

Киев

Была 30 октября 2011


Тихони и серые мышки всегда бывают счастливы. Они удачно выходят замуж,у них счастливые семьи, хорошие дети. А я... а я довыёбываюсь


есть я и он.остальное фон


здравствуй,мозг.прощай,еблан. (с)


забивая на гордость я делала первые шаги,
но ты не оценил это,
увы


характер у меня, конечно, не сахар, но ведь и не для того я предназначена, чтобы меня в чай класть


у нас ахуенный талант - проебывать счастье


мне сегодня совсем не хочется отвечать на чьи-то звонки,
то ли от тоски, то ли от проклятой лени.
мне сегодня не хватает чьей-то родной руки,
и хочется, чтоб кто-то обнимал мои загорелые колени