запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Подборка

Не ссорься по пустякам, не обижайся на глупости, все мы вправе делать ошибки... Цени того, кто рядом с тобой и даёт повод улыбаться и жить.

Не иди позади меня – возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем вместе!

Твоё сердечко мной украдено. Я не верну его, я жадина!

Прошу Тебя, Аллах, дай счастья ему, я так далеко, я сама не могу... Прошу, береги и всегда рядом будь, какой бы не выбрал он жизненный путь. Прошу, не суди и прощай все грехи, а если споткнется, Ты встать помоги...

Я ужасно боюсь тебя потерять и поэтому иногда поступаю глупо, но это только из-за того, что ты сводишь меня с ума. Наверное, бывает, что я разочаровываю тебя, обижаю... Но ты любишь меня... Я хочу измениться, правда... Хочу видеть счастье в твоих глазах, и знать, что я тебе нужна. Хочу, чтобы ты доверял мне..

Сложно так жить, когда не знаешь, подруга ты ему, или любимая... Когда он говорит одно, а делает другое, сложно когда ты не понимаешь, как дальше общаться, потому что он и не отпускает и не держит.

"Перезвони мне через 289минут". - На её языке это означало «никогда», а он считал..

{.☆.✬ ♥ Будь горда, НО знай когда ♥ ✬.☆. }

♥ Она сидит в кафе с компанией, и тут заходит он. Как всегда гордый, веселый и даже не смотрит в её сторону. А она сидит расстроенная, и даже не подозревает, что ему только что звонил друг и сказал: "Подходи, тут твоя любимая за соседним столиком". (с)

♥Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь
готовую.

♥Хотела забыть твои волосы, смех, глаза, губы. Хотела ненавидеть твою
улыбку и взгляд. Хотела не оглядываться назад. Хотела, но не смогла......

У меня доброе сердце, но для некоторых его просто нет....

….и тихий стон на крик сменяя….
….и в клочья разрывая грудь……
……и горечь слез на кровь сменяя…..
…..прося у Бога 5 минут…..
…..и рук с земли не отрывая….
….прошу одно - ЕГО ВЕРНУТЬ….


16 октября 2011 мне нравится

 
 

JuLiA)))

Черкесск

Была 31 января 2013

Разделы: