запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Нужно делать так как нужно, а как не нужно делать не нужно! (с) Винни Пух

В психологии есть такой принцип: чем больше ожиданий по
поводу какого-то события, тем выше вероятность
сокрушительного разочарования. Больше ждешь – меньше получаешь, меньше ждешь – больше получаешь. Принцип проверенный уже многократно.

"Как-то учительница сказала мне "Роналду потеряй же свой мяч" после того как я опоздал на урок прибежав с мячом в руке. "Он тебя не прокормит. И не смей пропускать уроки! Школа - вот о чем вы должны думать, а у тебя в голове один футбол".
Сейчас я с улыбкой вспоминаю те моменты своего детства..." - Криштиану Роналду


У французов есть поговорка: «Умный на лестнице». По-французски: Esprit d’Escalier. Это значит, что человек крепок задним умом: то есть ответ, он находит, но слишком поздно. Скажем, приходишь на вечеринку, и кто-то тебя оскорбляет. Надо что-то ответить. Но под нажимом, когда все смотрят, ты выдаешь что-то совсем идиотское. Зато когда ты уходишь…
Идешь вниз по лестнице, и вдруг – словно по волшебству. Находишь те самые правильные слова, которые надо было сказать. Гениальный ответ, чтобы опустить того дятла.
Вот что такое «умный на лестнице».



Человек может выдержать до 45 del (единиц боли).
Но во время рождения ребенка женщина испытывает боль, равную 57 del.
Это как 20 одновременно сломанных костей.




меня всегда очаровывало слово "увы".
такое холодное сожаление.


люди готовы завидовать даже красивым похоронам




5 лет: Киндер сюрприз!Вау , мам, спасибо!
13 лет: Киндер сюрприз!Вау , мам, спасибо!
18 лет: Киндер сюрприз!Вау , мам, спасибо


"Ты должeн!"... убивает эта фраза... то, что я должeн, записано в налоговом кодексе, всё, что не должeн - в уголовном... а остальное - на моё усмотрение!


Нормальные люди ночью спят. У ненормальных в голове ночью космос. Бесконечный поток мыслей. А я просто живу в своем космосе. По сути мы все живём в нём, тоесть на маленьком его осторовке. Но я непросто живу в нём. Он живёт во мне.

Давно хотел написать тебе «С днем рождения!», но не было подходящего повода.

Я спросил папу, как он относится к абортам. Он сказал мне спросить свою сестру. У меня нет сестры …

судя по количеству валентинок со школьных лет, пик моей личной жизни был в 6 классе.


Вы должны действовать на людей, как двойная порция виски (с)Рузвельт


от меня ни добра, ни толку, ни просто ужина – я всегда несдержанна, заторможенна и простужена.


Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.


Экономия - это когда стираешь слова, чтобы уложиться в одну смс-ку, а если, всё-таки, текст тянет на две - тогда придумываешь, что еще дописать, чтобы место даром не пропадало.


Главный ресурс современной экономики — это дурак. Ему можно впарить всё.



Принц не прискакал. Тогда Белоснежка выплюнула яблоко, проснулась, пошла на работу, получила страховку и сделала ребенка из пробирки.
Секс в большом городе (Sex and the City)


Мат — это концентрация мысли и чувства. Ведь не скажешь- "Мария Петровна подобна той женщине, которая изменяет своему мужу налево и направо с разными мужчинами". А скажешь одним словом.

Не беспокойтесь о будущем. Или хорошо, беспокойтесь. Но знайте, что эти беспокойства так же эффективны, как попытка решить алгебраическое уравнение с помощью пережевывания жевательной резинки.

помню, в 4 классе, на технике чтения, я прочитала больше всех слов в минуту. тогда я и научилась смотреть на остальных людей как на говно.


Я просто предложил ей кофе, а увидел в её глазах секс, загс, ребенка, ипотеку, трех внуков и стакан воды.


Всемирный конкурс по вязанию: бабушка с Украины связала носки, бабушка с Японии связала айфон, бабушка с Голландии не смогла связать и двух слов, а бабушка с Кавказа связала всех бабушек и требует выкуп.



8 марта с утра проснулся от шума в коридоре и крика отца: «Иди спать быстро! Я тебе сейчас кофе в постель принесу!»


Иногда после разговора с человеком хочется дружелюбно пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне или поклониться слону.


Кто бы ни вошёл в дверь, радости он не приносит, но всегда есть надежда, и, как только ключ поворачивается в замке, все поднимают головы, словно марионетки.


было время, когда удивляло хамство, теперь удивляет вежливость.





Мы все так грустно завязаны на проводах, телефонных сетях и средствах коммуникации. Глупость казалось бы — не дошла смс, а где-то, в чьём-то окне, возможно, погас огонёк надежды…





а в конце концов, количество людей на твоих похоронах будет зависеть тупо от погоды.




Инициатива должна исходить от мужчины. И мне плевать на вашу прогрессивность и 21 век.



Не путайте фразу «Пока смерть не разлучит нас» с «Пока на моей Visa не закончится cash»





Прошу титры! я устала..





- Сэр, в чем секрет вашего успеха ? - спросил репортер успешного бизнесмена.
- Всего два слова !
- И какие же, сэр?
- Правильные решения.
- И как же вы принимаете правильные решения ?
- Одно слово.
- И что это за слово?
- Опыт!
- А как вы получаете этот самый опыт?
- Два слова.
- И какие же?
- Неправильные решения.







Практика - это когда все работает, но непонятно как. Теория - это когда все понятно, но ничего не работает. Но все же иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.


Тогда я вывела первое правило расставания: избавиться от тех фото, где он клевый, а ты — счастливая. Правило расставания номер два — лги, это намного проще. правило номер три — пока не будешь эмоционально стабильна, не ходи по магазинам. Правило номер четыре — не переставай думать о нем ни на секунду, потому что именно тогда он и появится.



— ..... всегда жену любил, так любил, что вы и представить себе не можете. А она меня, — ну, мне так казалось, — она меня так себе. Мать мне говорит: а ты любовницу заведи. Жена тебя сильнее любить будет. Завел себе одну женщину. Ну, не любил ее, конечно. Жену любил, а эту не любил. Но ходил к ней. Потом думаю: надо, чтобы жена узнала. А ей сказать не могу. Все для этого затеял, а сказать не могу. Мать мне говорит: а ты детям скажи, они ей все донесут. А дети у меня, я вам рассказывал, два сына, один в институт тогда только пошел, а младшему пятнадцать. Я их позвал, пришел домой, позвал, говорю: дети, слушайте меня. Я вам скажу ужасную вещь, а вы меня простите. У меня, дети, есть, кроме вашей матери, другая женщина. И молчу. Они так переглянулись, и вдруг как заржут! А младший меня по плечу хлопает и говорит: «Молодец, папка!» А старший говорит: «Круто. Мы тебя не заложим.» Так я и хожу к этой бабе до сих пор. Черт-те что.


Когда мой прекрасный принц поменял меня на какую-то девушку в толстых некрасивых очках, я целые дни, вся в слезах, кружила по городу не останавливаясь. Остановиться значило немедленно заплакать. И только когда я быстро шла, почти бежала, на пределе дыхания, тогда только и не плакала. Я носилась «с ветерком», и прохожие не успевали разглядеть моего перекошенного лица, лишь сквозняком их обдувало. Но стыда не было. Было много печали, которая медленно уходила со слезами (ночью), с усталостью и молчанием (днем). Со словами все просто – говорить не о нем я не могла, а говорить о нем и не плакать я не могла тоже.


Помните, что вы сами создаете свою реальность. Не надо оставаться в той маленькой раковине, которая была уготована вам с детства. Подразумевается, что все мы должны жить так, как этого хотят наши родители, и иногда некоторые люди из-за этого превращаются в серийных убийц. Ваша главная задача – вырваться и зажить собственным умом. Мне долго пришлось отстаивать собственное мнение. У меня были агенты, которые говорили: "Против чего ты борешься? Почему все делаешь наперекор?. Но я знал, что если поступлю по их указке, мне – конец. Вопрос в том, чтобы держаться твердо своей позиции: "Нет, я не буду тем, кем вы хотите меня видеть."

© Джонни Депп


Dear boys, if you don't look like Calvin Klein models, don't expect us to look like Victoria's Secret Angels.
Sincerely, girls.



Before I die, I want eat pizza in Italy, party in Las Vegas, visit the walk of fame, swim with dolphins, go to hollywood, go to a real fashion show, try everything on the starbacks menu once, shop in New York city, meet Johnny Depp, go to California, visit Sidney, Australia, live happily ever after.
23 октября 2011 мне нравится

 
 

s.h.a.f.a

Баку

Была 22 августа 2013


Не ври.. Спалишься.







Читайте все посты, так как часто добавляю что-то в старое.