запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

⅞ ₯ὍҨҩᴥ₰...

Быть женщиной — это ещё хуже, чем быть фермером!!!
Столько всего нужно удобрять и убирать: удалять воском растительность на ногах; сбривать волосы под мышками; выщипывать брови; пятки оттирать пемзой; отросшие корни волос подкрашивать; кожу очищать скрабом и увлажнять кремом; прыщи дезинфицировать лосьоном; ногти подпиливать; ресницы красить; целлюлит массировать; мышцы живота укреплять упражнениями. И весь этот трудовой процесс должен быть идеально отлажен — стоит вам отвлечься от него всего на несколько дней, и все усилия будут сведены на нет. Иногда я с ужасом представляю себе, на что я была бы похожа, если бы вернулась к своему естественному виду, подаренному мне природой: на каждой голени по густой бороде с длинными усами; заросшие брови; на лице — кладбище отмерших клеток кожи с надгробьями в виде прыщей; длинные загибающиеся ногти, как у вампира; глаза слепы, как у крота, и я глупо щурюсь, словно древняя старуха, поскольку нет контактных линз; отвисшее тело колышется со всех сторон. Ох, нет. Стоит ли удивляться, что женщины так не уверены в себе?








… все, что мы делаем в жизни, мы делаем ради любви.
В детстве, едва родившись мы орем и сучим ножками, требуя чтобы нас любили — взяли на руки, качали, кормили. В школе мы стараемся не хватать двоек — но вовсе не ради знаний, а только, чтобы нас любили родители. Ну и так далее всю жизнь. Мы совершаем подвиги и преступления, открываем новые земли и грабим банки, завоевываем народы и проникаем в тайны природы — только для того, чтобы нас любили.






С тех пор, как я встретил тебя… Я чувствую, словно… Я жил, чтобы тебя встретить.






Хочу верить людям, как прежде. Подпускать к себе, не отпускать от себя. Держать руку в руке. Как сейчас. Держать и не думать, что с рассветом наступит расставание.





....Жизнь наглядно доказывает, что почти всякую хорошую девочку можно сбить с Пути Истинного глупым словосочетанием: «Я без тебя сдохну». И почти всякого хорошего мальчика можно сбить все с того же П. И. не менее глупым словосочетанием: «Да тебе слабо!» Граждане с противопололжной реакцией (девочки, гибнущие на «слабо», мальчики, которые не допустят, чтобы без них кто-то сдох) — соль земли, как мне кажется. Возможно даже, йодированная соль земли с пониженным содержанием натрия. Очень полезная для здоровья.







Бывают в жизни случаи, когда серия «Симпсоны» — лучшее лекарство.






Поздравляю, ты опять оказалась на территории государства «Не твое собачье дело»







— Если я скажу «иди», ты пойдёшь! Если я скажу «стоп», ты остановишься! Если я скажу «прыгай», что ты ответишь?!
— После тебя!!!











Я не могу себя простить за то, что заставляю ее плакать. Но я не уверен, что смогу не причинять ей боль. Но я определенно не хочу от нее отказываться!







Если он тебе не нужен, не честно пытаться забрать его у кого-то другого.









Говорят, что мужчины должны считать себя счастливыми, поскольку избавлены от критических дней и деторождения. Чушь! Мужчины должны быть счастливы, что им не надо эпилировать ноги!






С марта по ноябрь муравьи способны работать двадцать четыре часа в сутки без малейшей передышки…







— Ты только не вздумай в Меня влюбиться, ладно?
— Щас пойду за сигаретами… и забуду Тебя сразу





Нет, нет, нет и ещё раз… Да.








У меня есть жена, ребенок, холодильник… Трехкамерный!
26 октября 2011 мне нравится

 
 

The charming....

Казань

Была 06 мая 2014

Разделы: