запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Sex and the city

Никода не спрашивайте мужчину о том, что ему в вас не нравится. Если он сейчас с вами, то все в вас для него идеально, а то что не идеально, скорее всего, бескрайне любимо..

Говорите с нежностью, смотрите с нежностью, прикасайтесь с нежностью.. Искренняя и неприкрытая нежность - это простейший и самый верный путь к любому сердцу.. И никакие "желудки" тут ни при чем..

Настоящие отношения - это не поиск комфортного положения или путей для отступления... Настоящие отношения - это готовность преодолевать любые трудности и не переставать верить друг в друга...

Настоящие мужчины выбирают не тех женщин, что интригуют, соблазняют или льстят, а тех что смотрят на них по-настоящему..

Каждый имеет шанс найти свою судьбу.. Помните, если бы мы не были предназначены для определенных людей, а они для нас, каждый бы родился на отдельном острове, в абсолютном одиночестве..

Это не просто приятно, когда тебя называют любимой.. Это меняет твою жизнь на секунду и навсегда..

Вы никогда и ни за что не пропустите момент, когда мужчина полюбит вас по-настоящему.. И совершенно не обязательно в этот момент вы будете обворожительно красивы и с гордо поднятой головой.. Вероятнее всего, он полюбит вас в момент вашей слабости.. Ведь настоящая любовь приходит нам на помощь в отчаянные моменты..

Ни одно достижение не способно принести радость, если отсутствует душевная гармония, и рядом нет человека способного тебя понять.. Все в этой жизни мы делаем во имя любви и благодаря нашим любимым..

"Я был только тем, чего ты касалась ладонью.."
И. Бродский
Вот так коротко, без лишних слов и объяснений, можно выразить настоящую мужскую любовь..

Любовь сильнее гордости.. Это дает нам возможность прощать тех, кто действительно этого заслуживает..

Не стоит ждать от кого-то решения своих проблем.. Стоит ждать человека, который будет верить в вас, а вы в него.. Рядом с таким человеком все проблемы становятся незначительными и решаются словно сами собой..

Кто угодно может любить человека за то лучшее, что в нем есть.. А вот смириться с недостаками может только способный по-настоящему чувствовать..

Ничто материальное не сможет нас сделать счастливыми надолго. Только отношения с другими людьми могут принести нам подлинное счастье и наполнить нашу душу постоянной радостью.. Наши семьи, наши друзья, наши коллеги являются ключом к нашему счастью..

Одиночество бывает разным.. Можно находиться в центре толпы и ощущать его, а можно сидеть одной за столиком в кафе и наверняка знать, что кто-то тебя любит и ждет..

Можно быть смешной и нелепой! Заставь его смеяться, и он обязательно влюбится..

Мужчина способный на поступки, обречен быть любимым..

Хочешь приручить женщину? Носи ее на руках.

Похоже, не существует никаких физических преград для людей отчаянно решивших любить друг друга до конца жизни..

Нет ничего более пагубного, чем требовать, чтобы тебя любили сильнее, чем любят сейчас, любили по-другому, любили вопреки. И нет ничего прекраснее, чем желать любить кого-то с каждой минутой все сильнее, любить без мер и сравнений, любить не требуя ничего..

Можно всю жизнь быть с человеком и не знать его по-настоящему.. А еще можно не знать себя по-настоящему пока не встретишь того самого единственного человека в своей жизни..
02 ноября 2011 мне нравится
оценили: YтИ-ПуТиBeauи 1 гость.
Комментарии:
понравилось. спасибо

_мурашки 02 ноября 2011


 
 

Lis14ka

Был 20 октября 2011