запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

А не зря ли ?

Я думаю иногда полезно посидеть и подумать, и так многие по моему делают задают сами себе вопросы. Вот и я спрашиваю, а стоило ли пятнать дружбу, ради отношений, после чего и расстались. Думаю лучше бы и оставались друзьями...Но стоп, он же мне потом начал нравиться больше как друг, и я ему больше как подруга, наверное все же не зря, видимо судьба. Ну, раз мы были такими хорошими друзьями чего же после расставания не смогли остаться друзьями, ах да чувства, боязнь что все повториться...Это не справедливо, я по нему скучаю, мне Его как друга все таки не хватает, иногда эти наши чувства играют огромную роль даже в дружбе, а так жалко.



Я думаю у вас тоже такое было, и не зря написала...
05 ноября 2011 мне нравится
Комментарии:
не зря..всё не зря)очень обидно когда ты не боишься что всё вернётся,и тянешься к этой дружбе,а он..он делает вид,что больше не хочет общаться,хотя глазами,какими-то определёнными моментами даёт понять,что ты дорога..просто боится,боится вернутся,не смочь устоять.и вы постепенно начинаете общаться,близитесь к прежней дружбе,а потом он резко и неожиданно всё ломает,потому что начинает чувствовать,что ломается сам..

Katrin Denev* 05 ноября 2011

Да вот все точно, ну у нас обычно потом приводило опять к отношениям, а потом такой БАЦ молча уходит к своей бывшей, с которой полные отношения, а я просто не того уровня, ммм ну короче малееенькая еще :D

Сплетница. 05 ноября 2011

говорят:возвращаться-плохая примета,а я вот уверенна,что хорошая,вообще считаю,что нужно жить так как чувствуешь,а не так как говорят..так вот в моём случае:я верю,что надо принимать тех,кто хочет вернуться,если ты тоже хочешь его вернуть.и не важно,что потом возможно будет куча слёз и разочарований..жить нужно моментом,а что касается того,что ты маленькая,у каждого серьёзного "мужика" есть маленькая девочка,от которой он сходит с ума)верь,пожалуйста,что это ты)

Katrin Denev* 05 ноября 2011

подумай об этом)

Katrin Denev* 05 ноября 2011

Katrin Denev* спасибо) Я его так часто прощала, и мне с ним все равно приятно находиться рядом, но не понимаю зачем так со мной поступать просто, я уверена что он скучает, и ему интересно что и как со мной, но я наверное на 4 раз уже не смогу подпустить)

Сплетница. 05 ноября 2011