запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

я, как мои наушники- запуталась...

очень нужен совет.. я не знаю что мне делать.. я себя за это ненавижу...мне кажется что я влюбилась... я скучаю когда не вижу его.. стала много думать о нем...когда вижу его из далека у меня сразу начинают дрожать коленки, руки..улыбка сразу на все лицо..но стараюсь на него не смотреть когда проходим мимо ... потому что безумно начала его стесняться.. но сегодня я стояла рядом с ним в столовой и повернулась посмотреть на него он посмотрел в ответ , улыбнулся и поздоровался... я вся растаяла.. я даже кушать не могла нормально я вся была в мечтах .. вспоминала этот момент...и как идиотка улыбалась) я знаю что я ему нравлюсь, он всю эту весну оказывал мне знаки внимания, ухаживал за мной потом предложил встречаться, но я отказала, и мы до начала октября практически не общались , только приветкакдела, мне тогда совершенно было все равно на него, потому что я любила другого парня, на тот момент бывшего, но сейчас мы снова вместе, уже 4 месяца и если бы не это мое волнение, при виде другого парня, то я бы совершенно была уверена, что люблю своего... я даже не знаю как такое могло произойти, как я могла вот так вот духовно предать своего нынешнего?? я не понимаю... я никогда до этого времени даже не заглядывалась на других пацанов, меня они не интересовали, в моей голове и сердце был только один человек. теперь их двое... что со мной такое происходит.. стоит ли мне что нибудь предпринимать? я запуталась... может у кого была похожая история? поделитесь пожалуйста ее итогом...
09 ноября 2011 мне нравится
Комментарии:
Любовь не делится на троих, а если и делится то только в том случае если третий это ваш ребенок. Поэтому не паникуйте, вы либо не любите ни одного ни второго, либо любите кого-то одного и это явно не ваш молодой человек. Поэтому смысла в ваших отношения лично я уже не вижу. А вот что делать с новым, не знаю, вам виднее, но для начала можно просто завести дружеские отношения, а дальше как пойдет, смотрите по ситуации.

Риэна Холли 09 ноября 2011

Если появились эмоции к другому, то нынешний МЧ уже лишний в твоей жизни. Ты можешь испытывать к нему нежность, какую-то привязанность, но это скорее последствия отношений, нежели сами отношения. Просто уясни: все проходит, и твои симпатии к другому только подтверждают это - твое сердце свободно.

Дарра_Рэй 09 ноября 2011

ох.. вот у меня прям почти так точно было! я убедила себя,что люблю нынешнего парня и пыталась забыть о другом. но в итоге... короче,сейчас я с тем вторым,но теперь он первый и единственный))

...kukla... 10 ноября 2011


 
 

conscience

москва

Была 26 декабря 2011