запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

⅞ ₯ὍҨҩᴥ₰........


— Дело было ещё в феврале, валил снег, а я подставил коробок, поймал одну снежинку побольше и – раз! – захлопнул, скорей побежал домой и сунул в холодильник!… На весь штат Иллинойс у меня одного летом есть снежинка. Такой клад больше нигде не сыщешь, хоть тресни.




Когда-то, давным-давно, женщина собирала хворост и нашла ядовитую змею, замерзшую в снегу. Она взяла змею домой и выходила ее. И вот однажды змея укусила ее в щеку. Умирая, женщина спросила змею: «Зачем ты это сделала?». И змея ответила: «Послушай, сука. Ты же знала, что я змея»





- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй





Ему хотелось, чтобы она думала только о нём - когда испытывает радость, принимает решение, бывает растрогана или взволнована. Чтобы думала только о нём, когда слушает музыку, которая её восхитила, весело смеётся над анекдотом или плачет от избытка чувств в кино. Хотелось, чтобы она думала о нём, когда выбирает белье, духи или краску для волос. Чтобы только о нём думала на улице, когда деликатно отводит взгляд от целующейся пары. Чтобы единственная мысль утром, когда она просыпается, и вечером, когда засыпает, была о нём.





Когда роняешь на пол стакан или тарелку, раздаётся громкий стук. Когда разбивается стекло, ломается ножка стола или со стены падает картина, это производит шум. Но когда разбивается сердце, оно разбивается бесшумно. Казалось бы, должен раздаться невероятный грохот или какой-нибудь торжественный звук, например удар гонга или колокольный звон. Но нет, это происходит в тишине, и хочется, чтобы грянул гром, который отвлёк бы вас от боли.





Сегодня школа такая же, как и раньше...До сих пор самый крутой парень подвозит по утрам самую классную девчонку к школьному крыльцу.
И он полностью уверен, что каждая девушка просто обязана перед ним растаять.Школьные годы без этих типажей были бы не тем, чем они были для нас. Я не хотела бы ходить в школу, в которой не было таких персонажей
13 ноября 2011 мне нравится
Комментарии:
+1
хорошо написано

Mary-Kate 13 ноября 2011

Спасибо)

The charming.... 13 ноября 2011


 
 

The charming....

Казань

Была 06 мая 2014

Разделы: