запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

это еще хуже чем я могла подумать....

Ситуация критическая! Я беременна! Написала отцу будущего ребенка о том что жду ребенка от него. Он сказал что бы я делала аборт. Моя подруга написала ему с моего номера типо ты мудак я от тебя такого не ожидала...Думала ты нормальный, а ты оказался мудаком...Аборта не будет!!! Не парся я своего ребенка вырощу сама... И он ничего не ответил. Что теперь мне делать? Как жить дальше??? Думаю покончить с собой!!!
16 ноября 2011 мне нравится
оценили: angel_78rus
Комментарии:
так, сначала тебе надо успокоится! не делай поспешных выводов, и аборт на твоем месте я бы не стала делать, а убивать себя тем более! Сколько тебе лет?

knyaginya_kitty 16 ноября 2011

Мне 17

Гера 16 ноября 2011

Ситуация очень сложная, но тебе действительно стоит успокоиться и поговори с мамой, объясни все....

mmaalliinnaa 16 ноября 2011

Я живу не с мамой. Я одна живу. Срок маленький всего неделя.

Гера 16 ноября 2011

А почему ты живешь одна?

mmaalliinnaa 16 ноября 2011

Мама в Италии. Они с папой в разводе. Папа в Казахстане.

Гера 16 ноября 2011

обалдеть..родители к тому же..и что совсем одна?!?

miSka_mortiskA 16 ноября 2011

Да что мне делать?

Гера 16 ноября 2011

Ты еще совсем молоденькая, аборт- конечно выход из ситуации, самый простой. Но сейчас очень часто я сталкиваюсь с семьями, которые не могут забеременеть- это большая проблема нашего времени, зачастую ошибки молодости этому причины. Если твои родители в состоянии оказать тебе материальную поддержку- то я бы не делала аборта. С молодым человеком все понятно- сразу в кусты ( мог бы и подругому вести себя в этой ситуации, очень жаль, что сущность мужчины проявляется в такие моменты, а раньше ничего подобго мы и не замечали). Суицид ?! У тебя столько еще впереди приятных моментов будет, разве стоит прерывать свою жизнь.

mmaalliinnaa 16 ноября 2011

Но что я буду делать одна с ребенком на руках?

Гера 16 ноября 2011

Самое главное чтобы была материальная база и помощь подруг хотя бы, лучше конечно мамы... Но а так пройдет пару лет, ты будешь мамой, но при этом молодой и красивой, и встретишь свою половину....

mmaalliinnaa 16 ноября 2011

Самое главное чтобы ты сделала соответствующие выводы для себя, из сложившийся ситуации....

mmaalliinnaa 16 ноября 2011

Подруги мне помогут. А вот что делать с отцом ребенка я не знаю.

Гера 16 ноября 2011

Ничего с ним не делай.Воспитаешь ребенка сама. Главное чтобы были близкие тебе люди,которые поддержат.А папаша еще может объявится через несколько лет,отцовский инстинкт проснется.Ты молодая красивая, наймешь еще свою вторую половинку,который примет тебя с ребенком и будет любить его как родного.Ты станешь мамой,ведь это такое счастье!
Удачи тебе и отбрось плохие мысли:)

Нюська=) 17 ноября 2011

Срок - неделя?!?
И как ты узнала? Тесты на беременность еще не показывают беременности и даже гинекологи не просчупывают ее. Ты уверена в том, что беременность есть?

А по поводу рожать или нет... знаешь, аборт конечно дело не хорошее. Но нужен ли тебе ребенок в 17 то лет? Ты же сама еще ребенок. Ты готова стать матерью? Решение принимать только тебе.. но его нужно принять взвесив все за и против...
Подруги помогут... да согласна, подруги будут помогать, но пройдет пару лет и у подруг будут свои семьи и свои дети...

Белая ворона 17 ноября 2011

Хм... почитала твои предыдущие посты и что-то запуталась...
А от кого ты беременная-то? От того парня из деревни, который тебя на 8 лет старше, от мента с которым ты работаешь (кстати, ты работаешь в 17 лет?), или от того дембеля, который куда-то пропал?

Белая ворона 17 ноября 2011

а тебе точно 17 лет,ты все это не выдумываешь.что то ты очень любвиобильная(без обид),у тебя что не история то разрыв отношений

anyutka1990 17 ноября 2011

действительно- это все очень странно- может больное воображение) девочки часто пребигают к мнимой беременности

mmaalliinnaa 17 ноября 2011

тут не только в беременности дело,такое ощущение что ей не 17 а 27.или слишком рано влюблятся начала,хотя все записи начинаются только с весны если не ошибаюсь

anyutka1990 17 ноября 2011

Все это потому что девушка находится не под контролем. Были бы родители рядом,возможно все было по другому.

Нюська=) 18 ноября 2011

Нюська=) + 1!

Белая ворона 18 ноября 2011

Пусть меня многие не поймут или скажет что я 1000 раз не права, НО, аборты все таки не зря придумали, и в каких-то случая я думаю они просто необходимы, не все должны рожать и быть мамами, некоторым это просто противопоказано, и как мне кажется этот как раз тот случай. Делай аборт, если помочь некому, ты ведь по сути некому не нужна и одна, не нужно рожать ребенка которому ты ничего не сможешь дать, и тем более с твоим отношением к жизни и к мужчинам в целом (делаю выводы по твоим постам), тебе вообще ребенок, пока, не нужен. Не нужно играть в героиню фильма, в жизни все намного сложнее и больнее, нежели в фильмах. Я считаю что ты не справишься с такой ответственностью. Это ведь не кукла с которой можно поиграть, а потом когда надоесть поставить на полку. Есть девушки которые готовы к детям в 17 лет, ты нет, ты еще очень не зрелая, что бы раздвинуть ноги много ума не нужно, а вот что бы воспитать...вообщем рано тебе еще.

Риэна Холли 18 ноября 2011

Риэна Холли, в этом плане я тебя полностью поддерживаю. Я, конечно, не считаю - что аборт - это хорошо, НО! есть ситуации - в которых это необходимость! А рожать и оставлять в дет.домах, плодить нищету... по-моему, уж лучше сделать аборт. А в 17 лет, да при такой жизненной позиции как у девушки - аборт - это единственное правильное решение. Медицина сейчас прекрасная, аборты уже делаются не совсем в слепую - в операционных стоит ааппарат УЗИ и доктор смотрит что делает. И если придерживаться всех рекомендаций - то вероятноасть последствий минимальна.

Белая ворона 18 ноября 2011

Беременна я от дембеля. По поводу аборта я решила сделать его. Пока срок еще маленький. Да и темболие в моей професии детей заводить пока нежелательно. Я приняла решение и надеюь что все будет нормально.

Гера 18 ноября 2011

Гера- не надейся)Все действительно будет нормально. На сроках до 5 недель(слышала что и до 6) делают медикаментозным(таблеточным)методом. Он считается гуманным,и менее травмирующим.

А девушкам хочу сказать, как можно аборт на таком сроке называть убийством?Убийство-лишение жизни человека(!!)на сроке до 6 недель там кроме оплодотворенной яйцеклетки и нет-то ничего.Какое убийство? Тогда вы каждый месяц убиваете свою яйцеклетку (правда не оплодотворенную).

P.S. Очень мало адекватных ответов здесь.
P.P.S- Аборты не пропагандирую. Считаю,что просто иногда нужно включать мозги,а не "Ааа..рожу,а там как-нибудь выберемся"

|Ecstasy| 19 ноября 2011

|Ecstasy|, согласна,скажу даже больше, "у нас в России плод официально признаётся человеком только после рождения, если сразу после рождения у плода обнаруживаются признаки живорождения, а именно: дыхание, сердцебиение, пульсация пуповины и др.,а если этих признаков нету, то получатся даже не был человек." А еще есть такое что если плод рождается менее 500 гр (это бывает при преждевременных родах на ранних сроках, на которых уже нельзя делать аборт, потому что это уже считается незаконным),но врачи могут вообще не бороться за жизнь, потому что это считается не жизнеспособным плодом, вот как то так.

Риэна Холли 19 ноября 2011

Риэна Холли, с врачебной точки зрения, оно конечно так. Но я считаю - если есть ручки-ножки и сердечко,то это да..можно и за убийство принять,но,когда выхода другого нет, тут уже не до этих,конечно, разговоров.
У многих сейчас все проще. Рожают,пару месяцев проводят рядом, далее перекладывают ребенка на бабушек/дедушек, и продолжают жить своей жизнью, пользуясь одной фразой "Мне нужно доучиться" и тому подобное.
На самом деле, на эту тему можно говорить бесконечно. Много историй рассказывать можно)Но,боюсь, сюда все не вместится) Приятно,что на данном сайте есть еще адекватные люди.

|Ecstasy| 20 ноября 2011

|Ecstasy|, да сама удивилась, что кто-то еще думает аналогично, потому что таких тем было много, я часто писала что лучше сделать аборт, все шипели и ругали, мол как я так могу,а я вот смотрю по сторонам и понимаю половине женщин вообще матерями быть противопоказано.

Риэна Холли 20 ноября 2011

|Ecstasy|у ребенка,а точнее у зародыша в 5 недель уже сердце бьется,так что даже на маленьком сроке аборт считается убийством.Но если складывается такая ситуация то лучше аборт.А с моей точки зрения я бы таким глупым девочкам вообще бы трубы перекрыла,чтобы больше глупостей не делали.

anyutka1990 21 ноября 2011

Я делала это. Чуствую себя паршиво, но держусь. Стараюсь не падать духом.

Гера 21 ноября 2011

Блин, какое не падать духом? Ну что смеяться то? У меня есть дочь, это я к тому, что была беременная... и, честно скажу, аборт я делала. Ну не чувствуешь ты нахрен никакой утраты на 5 неделях то!
Вообще пока ребеночек шевелиться не начинает, толком то и не ощущаешь никаких перемен,ну кроме таксикоза, конечно )))...

Ахаха... Риэна Холли - супер просто про " половине женщин вообще матерями быть противопоказано."....

Белая ворона 22 ноября 2011

Да нормально все. Успокоилась я.

Гера 22 ноября 2011

на мой взгляд, вся эта история придуманна...писав первый коммент, я не видела ее предыдущие посты....прочитав поняла, что скорее всего...ее больное воображение придумывает подобные истории...если же это действительно так, то с таким образом жизни и мыслей, боюсь это не первая история будет в ее жизни, видела много девушек...которые часто решали свои проблемы таблеточными абортами, да и не по одному разу .... ЕЕ сообщения это реакция на комменты....дай бог. чтобы после подобной ситуации, если она действительно была, у человека в голове что то отложится.....

mmaalliinnaa 22 ноября 2011

mmaalliinnaa к сожелению эта история не предумана, так как у меня жизнь меняеться каждый день. Можете меня хоть 300 раз обсуждать. Я просила всего лишь совета, а не критику. И то что сделано, то сделано ничего обратно не вернуть.

Гера 22 ноября 2011

Белая ворона "Ну не чувствуешь ты нахрен никакой утраты на 5 неделях то! " Дело даже не в утрате,а в депрессивном состоянии которое следует всегда за любым абортом. У кого то ограничивается слезой в подушку,а кого-то и просто жизнь перестает радовать. Кто-то "накручивает" себя мыслями "Ах,боже мой.Я могла стать Мамой". Кто-то даже и не вспоминает. Лично мне неделю плакать хотелось,тем более после того,как "неудавшийся" отец с улыбкой на лице и криками радости объявлял,что его друг стал Папой О_о Вот лучше он бы так радовался за себя..Все)понесло меня в другую сторону...

|Ecstasy| 23 ноября 2011

|Ecstasy|, в том то и дело, что накрутить себя можно на что угодно! Просто одно дело, когда планируешь ребеночка, когда хочешь его, и ПРИХОДИТСЯ делать аборт, потому что абстоятельства такие (любые, они могут быть очень разные), и свосем другое - когда в 17 лет по глупости залетаешь, и сама еще ребенок. А накрутить себя можно всегда.

Белая ворона 24 ноября 2011

Белая ворона, ну, если автору поста 17 лет,и залетела она по глупости то, я молчу=)

|Ecstasy| 26 ноября 2011

Ну вот и я говорю - какая может быть депрессия )))

Белая ворона 28 ноября 2011


 
 

Гера

Киев

Была 02 марта 2016