запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

⅞ ₯ὍҨҩᴥ₰........

… настоящий смысл жизни заключается в ощущении единства с тем, что происходит сейчас. Когда ты чувствуешь, что не ты живешь своей жизнью, а жизнь живет тобой. Только тогда жизнь становится танцором, а ты танцем. Ты становишься чем-то большим, чем тело и душа. Вот так!..





Вы вызываете у меня странное чувство. Словно нас с Вами связывает тонкая нить. Она тянется у меня откуда-то из груди.. Я очень боюсь, что если Вы уедете, то нить оборвется. Я начну изнутри истекать кровью, а Вы меня просто забудете.






Любая влюбленная узнает себя в Русалочке Андерсена, которая из-за любви сменила свой рыбий хвост на женские ножки, хотя ступала при этом словно по ножам и иголкам.




Прежде ей никогда не дарили цветы без повода. Она чувствовала себя в ту минуту так, словно ей подарили весь мир.





Надо было судить не по словам, а по делам. Она дарила мне свой аромат, озаряла мою жизнь. Я не должен был бежать. За этими жалкими хитростями и уловками надо было угадать нежность. Цветы так непоследовательны! Но я был слишком молод, я еще не умел любить.






Если нижнюю пуговицу рубашки застегнуть неправильно, то и все остальные будут застегнуты неправильно. В жизни бывает много ошибок, которые сами по себе не ошибки, а следствия первой пуговицы, застегнутой неправильно.






.....я не могу вновь стать школьницей. Та девочка, которой я была, ныне исчезла без следа, и той старшеклассницы больше нет, исчезла и выпускница. Нам никогда не стать такими, какими мы были пять минут назад. Тех нас уже нет.








По Вселенной пешком, в сердце тайну храня, я пришла за тобой, чтоб ты выбрал меня. Чтоб остался со мной, не пытаясь понять. Я пришла за тобой, я тебя буду ждать! Млечный путь лег у ног, как тропинка домой, чтобы видеть ты мог, я пришла за тобой.
Хочешь спорить с судьбой, можешь дальше искать, я пришла за тобой, я тебя буду ждать! Пусть туманом обман, мне не надо все знать, разберись в себе сам, я тебя буду ждать! Стали годы ценой моей, тайну храня, я пришла за тобой, чтоб ты выбрал меня!( Детям до 16. И песня такая есть)






Я верю в одну вещь. Всегда нужно признаваться в любви тому, кого любишь.






— Не надо бояться культурных расставаний. Это лучше, чем скандалы.
— Зато в скандалах есть страсть…










Ты пишешь СМС… ты не боишься.. ты знаешь что будет дальше.. Ты его отправил и получил уведомление, что сообщение отправлено… ооп… а вот оно уже и получено. А что теперь начинается? Теперь начинается самое ужасное — ты начинаешь ждать ответа…..





Мы были классной парой: она верила в меня, а я верил, что заслуживаю этого.





Пусть будет так, как если бы я был с тобой.





Мне кажется, мы будем жить, как в сказке: долго, счастливо и умрем в один день, потому что наши ангелы уже сговорились. Осталось дело за нами…






— Расскажи мне сказку.
— Жил-был… кот, – начал он. – Такой обычный, полосатый мышелов. И однажды этот кот пошёл.Шёл..шёл-шёл совесм один-одинёшенек на дальнюю прогулку в страшенный тёмный лес. Ну шёл он, шёл… шёл… шёл…шёл...шёл...
— Ты не думай, что я усну, прежде чем он дойдёт.







У нас в универе так много девушек, что хочешь-не хочешь, а хочешь!








Глаза у нее были молящие, скорбные, мокрые, ненавидящие, усталые, тревожные, разочарованные, наивные, гордые, презрительные и все равно по прежнему голубые.






«Расставашки — всегда пичалька». Сократ







У тебя на лице написано: счастливой не буду, но страдать умею со вкусом. Прям хоть табличку вешай: «Копаюсь в себе совковой лопатой! Не справляюсь с объемом работ! Срочно пришлите экскаватор!»
17 ноября 2011 мне нравится
оценили: Simply, live life :)*
Комментарии:
Если нижнюю пуговицу рубашки застегнуть неправильно, то и все остальные будут застегнуты неправильно. В жизни бывает много ошибок, которые сами по себе не ошибки, а следствия первой пуговицы, застегнутой неправильно.
Точно.

провинциал 17 ноября 2011

=))))Вы на сайте в роли критика?))))

The charming.... 17 ноября 2011

в том числе, а также кропаю своё

провинциал 17 ноября 2011

сейчас я побуду в роли критика и прочту ваше творение)))

The charming.... 17 ноября 2011

«Расставашки — всегда пичалька». Сократ

ухахахах меня убило

Вова, Я просто танцую голой! 17 ноября 2011


 
 

The charming....

Казань

Была 06 мая 2014

Разделы: