запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

⅞ ₯ὍҨҩᴥ₰........

Бабская тупость меня убивает. Коля 5 лет




Будь честным с собой и тем более с ней; если твое чувство к ней — не любовь, не давай ей надежды попусту, она хорошая девушка.




Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану.




— Ухаживать за женщинами – всё равно, что танцевать танго: сплошной абсурд и чистой воды фантазии да причуды. Но раз уж мужчина вы, то инициатива должна исходить от вас.
– Инициатива? От меня?
– А вы как думали? Приходится чем-то платить за преимущество справлять малую нужду стоя.




В своем воспоминании я увидел ее улыбку, как приподнялись уголки её губ, а на гладкой щеке появляется ямочка, как теплеют и тают ее глаза… Ее пальцы были такими мягкими и теплыми на моей руке. Я представил, каково было бы прикасаться к нежной коже ее щек — шелковой, теплой… такой хрупкой. Будто шелк на хрустале… пугающе хрупкой.





Внезапно мне показалось, что я магазин, а она вошла в меня. Без всякого предупреждения. Внезапно вошла в меня. И я не знаю как долго она там пробудет, но чем дольше, тем лучше.





Ничего не хочется… Ехать не хочется — слишком сильное движение: пешком идти не хочется — устанешь; лечь? — придется валяться попусту или снова вставать, а ни того, ни другого не хочется… Словом, ничего не хочется.




Плохо человеку быть одному, но, господи, какое же это облегчение.




Если женщине нравится общество мужчины, то почему бы ей не взять его за руку и не предложить прогуляться с ней? Но какая бы женщина из тех, кого он знал, смогла бы произнести эти слова? Это была женщина совершенно другого сорта. Эта женщина была свободна!





Она чувствовала, что делает что-то плохое, что-то такое, что никто от нее не ожидал, и… ей это нравилось.






Когда во время корейской войны американский генерал Чести Пуллер оказался в окружении противника, он сказал: «Отлично, они слева, справа, впереди и сзади, что значит: на этот раз им от нас не уйти!»





… Я прощалась чаще, чем мне бы этого хотелось… но это скажет любой. И сколько бы раз мы ни прощались, даже если это во благо, это все равно больно. И, хотя, мы никогда не забудем то, от чего отказались, мы должны двигаться вперед. Но мы не можем жить, и постоянно бояться следующего прощания. Скорее всего — им не будет конца… Главное понять, когда прощание к лучшему. Когда это шанс начать все с нуля.





27 ноября 2011 мне нравится
Комментарии:
"Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану." Дааа, часто бывает))

Всё понравилось.

Batman`s Sisтer 28 ноября 2011

Будь честным с собой и тем более с ней; если твое чувство к ней — не любовь, не давай ей надежды попусту, она хорошая девушка.

со мной было почти также, только легче от этого не становится со временем..порой думаешь лучше бы что-то было чем сейчас постоянно думать а как бы это могло быть..хреновое чувство, не отпускает мля нифига..

lostinfelice 28 ноября 2011


 
 

The charming....

Казань

Была 06 мая 2014

Разделы: