запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мысли.

стоит только услышать первые слова песни, которую давно так сильно любил, как сразу всю ее вспоминаешь. так же и с людьми, хватает одного взгляда, что бы перед глазами промелькнуло, то что раньше связывало.



У моих детей будет двухэтажная кровать, щенок хаски, ящерицы, рыбки, да хоть олени. И будут они ходить в кедах и в любимых футболках с супергероями, пусть едят печенье и шоколадные хлопья на завтрак, к черту заправленные кровати и порядок в комнатах, пусть гуляют целыми днями или рубятся в видео игры. Нахрен дурацкие банты на пол башки первого сентября, нахрен дурацкие правила, укладывния в девять часов спать и невкусный гороховый суп. И пусть это будет полный дурдом и окружающие не оценят. Потому, что дети должны быть детьми, для правил и серьезности у них будет еще целая куча времени.



"Когда взгляды встречаются, происходит чудо. И тогда двое становятся одним, и с тем, как их любовь растет, они создают другое, одно. Это одно может быть кем угодно. Это можешь быть ты, или это могу быть я... Так что вначале я была двумя, а сейчас я одна. Только одна. Я ничто, только половина, ищущая вторую. В поисках недостающей части. Ищу кого-то, кто будет заботиться. Кого-то, кто поймет. Кого-то, кто полюбит, кто подарит радость, кто создаст, кто осветит. Кого-то хорошего, забавного, интересного, милого, кого-то особенного, кого-то, кто заполнит пустоту в моем сердце, и сделает его целым. Я не прекращу его искать, пока не найду. И я найду его". - Мария Акимова



Когда влюблен ты не находишь себе места, твоя голова забита этим человеком, когда ты видишь его твои глаза просто сияют... и ты не знаешь что делать... в этот миг ты просто теряешься.



Я люблю маму, люблю, но как-то по-особенному, мне даже трудно, почти немыслимо признаться ей в этом. я её люблю. Так сильно, что даже сожалею, что у неё такая дочка. Мне хотелось бы найти себе замену, потому что мне кажется, что я не изменюсь никогда.



люди так спешат. они спешат назвать кого то любимым, кого то другом. они начинают молиться на человека с первого дня знакомства. они сами рисуют себе идеальные образы, идеальную жизнь. а что в итоге? все эти нарисованные надежды, развеются первым ветром и когда ты ошибаешься в человеке или ещё как то огорчаешься, тебя заполняет пустота, которую мало чем можно заполнить, мало способов отвлечь себя от этого. просто иногда нужно подождать. остановиться и подождать.



не пишешь. день. неделю. месяц. обещаешь себе никогда этого человека не беспокоить. и даже, вроде, веришь собственным обещаниям. а потом, ни с того, ни с сего, отправляешь это банальное «привет. как ты?» и ничего не меняется от ответа: не рушится мир, не взрываются вены, не останавливается сердце. просто немного стыдно, что ты снова стучишься в эту дверь. настолько закрытую, заколоченную, заминированную
просто немного стыдно.



Есть люди, которые не умеют расставаться. Привязываются, держат, звонят и не хотят отпускать. Им кажется, что вместе с человеком, которого они узнали, они теряют частичку себя.



Когда ты читаешь эти строки, то в твоей голове звучит Гoлoс. Он мужской или женский? Ты никогда не думал об этом, но послушай его сейчас. Он идеален. Дикция, тембр, тональность, паузы. Это ты и есть.



Когда к тебе навстречу идет толпа, ты ищешь в ней его глаза. Когда звонит телефон, ты бежишь к трубке, мечтая услышать его голос. Когда прощаешься с ним, долго перебираешь в памяти все моменты вашей встречи и, приехав домой, перебарываешь в себе острое желание позвонить ему. В любой вещи, ситуации, в любом слове находишь связь с ним, в общем, жизнь - он!



Лучшая подруга - это та, которая радуется твоим победам. Та, которая отложит все дела ради тебя. Та, которая расскажет тебе абсолютно все. Та, которая может позволить себе позвонить в 2 часа ночи и сказать, что поссорилась с парнем. Та, которая будет ревновать к другим девочкам. Та, которая когда ты права похвалит тебя, а когда не права поругает. Та, которая чтобы ни случилось порвет всех на кусочки за тебя. Та, которая не будет говорить в обществе о твоих недостатках. Та, которая поймет тебя, когда ты на нее сорвешься, если у тебя плохое настроение. Та, которая считает тебя сестрой. Та, молчание с которой не напрягает...И если прочитав все это ты вспомнила именно ее, просто знай что тебе невероятно



бесят тупые принципы. бесит, что никто не может признаться в своих чувствах. бесит, что никто искренне не говорит правду. бесит, что если человек скучает, то он об этом не скажет. бесит, что мы все прячем правду за неуклюжей ложью. задолбало
04 декабря 2011 мне нравится
оценили: [omg]
Комментарии:
Блог оч романтичный и жизненный. столько грусти правда...
5+ мне понравилось.

|...В...ОдНОм...ЭгземПляРЕ...| 04 декабря 2011

понравилось)

somebody to love 04 декабря 2011

Очень! Молодечик!)

[ChristiNa]* 04 декабря 2011

спасибо)
да, мне тоже нравится)

dream. 04 декабря 2011

Klassnyj post.;)

Shniperson 04 декабря 2011

спасибо)

dream. 17 декабря 2011


 
 

dream.

Елгава

Была 18 октября 2017

Разделы:
всегда важно ваше мнение.