запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Отражение себя


ПРОЛОГ.
Наверное удивительно, но это действительно так. Мы познакомились друг с другом в день своего десятилетия. Как так получилось, до нас до сих пор остается тайной. Оказавшись в новый год на одном празднике, мы столкнулись нос к носу, кружась в веселом новогоднем хороводе. Двое, отражение каждой из нас, одинаковые, в общем близнецы. Встретившись, мы уже больше не могли расстаться, две половинки, поже мы поняли, что каждая из нас оттеняет лучшие качества другой.
На тот момент, нас объединяла еще и не раскрыиая тайна. Почему мы были разлучены, как это произошло, что нам делать дальше. За ответами мы обрадились к отцу Алины (именно она, моя сестра), к моему отцу. Единственное, что выяснилось тогда, что это было сделано, все ради нашего блага, чтобы спасти. И все, тишина... никаких объяснений.
Больше мы не разлучались. Отец купил нам с мамой квартиру, совсем рядом, но так, чтобы никто даже не заподозрил о нашем родстве. Ради нашего же блага. Да мы и не возражали. Каждый день мы с Алиной отрабатывали наше поведение, учились друг у друга, пониманию, терпимости... В музыке и танцах мы познавали магию движений. Мелодичные напевы флейты, зачастую сменялись переливной игрой гитары. Год за годом, шла жизнь, мы взрослели... появлялись увлечения, новые впечатления. Мы так научились чувствовать друг друга что спокойно могли поменяться местами, наше знание и интуиция помогали в этом деле, но пользовались мы этим очень редко.
В 12 лет, у меня появилось одно увлечение - боевые искусства. Охранник в доме моего отца, увидив мою скованность и нерешительность в действиях, просто поговорил со мной. Его помощь оказала на меня благоприятное воздействие. Приобретая навыки рукопашного боя, я становилась уверенне в себе. Он научил меня (да и Алину) всему, что умел сам. В стрельбе мне не было равных... Но опять же мне все приходилось скрывать. Но такова уж жизнь.
Мы с Алиной, из-за похожести наших душ, решили, что внешность должна вносить коррективы в наши судьбы. Короткие стрижки, молодежные, но совершенно разные, одежда, разных стилей, была нам присуща, макияж, одинакого нежный, но совершенно не похожий. Встреив нас на улице, многие подумали бы, что мы просто подруги.
Это была, наша самоя главная тайна, наш козырь, мы были самым дорогим друг у друга, а также ахилесовой пятой...
Мы перестали открыто видется, когда подросли до совершеннолетия. Первая любовь, новые знакомство, нам стало трудно все скрывать. Мы общались в основном через интернет. Но каждый день. Мы же были всего лишь отражением друг друга, а как увидеть правду не видя себя...

Все произошло вскоре после двадцатилетия... но об этом потом
07 декабря 2011 мне нравится
Комментарии:
Странная история, правда.
Я пока не очень понимаю, как девушкам удавалось все скрывать и причины того, что их разделили в детстве, но думаю, ты расскажешь об этом в следующей главе.

с теплом

Эллен... 08 декабря 2011

интересно,только почему нет продолжения???

Vikkki 18 сентября 2012

История реальна и очень узнаваема. Если смогу изменить, то выложу оставшиеся части

Веета 18 сентября 2012


 
 

Веета

Архангельск

Была 07 апреля 2020

Разделы:
Я не знаю, зачем я здесь. Просто, наверное пришла пора, избавляться от тех грустных мыслей, что преследуют уже несколько лет... Не судите строго.