запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

drug

сейчас так хочется писать
быстр и не о чем
чтоб все прочли и не поняли смысла. и одновременно прониклись в твое сознание и почувствовали все изнутри. все то. что переполняет тебя. странности жизни и обыденности. как тяжело жить. какие глупые фразы, если говорить более по-философски. да, я знаю что всех переполняют свои личные проблемы и личные страхи. но как с ними справляются остальные ? как можно преодолеть все и идти дальше ? да и для чего жить дальше ? только давайте не будем о родителях, отношениях и тд
главное сейчас учиться, добиться чего-то. учиться не только в плане учебы, учиться на ошибках. своих, потому что на чужих не выходит, как бы ты не старался.
просто слишком часто встречаются подводные камни, с размерром с айсберга. так кажется только сейчас. потом ты смотришь на все свои проблемы с улыбкой. но ведь на данный момент испытываешь боль. сильную и всепоглощающую. даже странно , что хочется рассуждать об этом вслух. но вы должны выслушать это. нужно кому--то высказаться, но не родным. нетнет, нельзя показывать , что ты слабая. а то ты убедишься в этом сама. бывают исключения, но это не тот случай.
меня сейчас тревожит то что я потеряла близкого мне человека. подруга. ) мне даже плевать на парней в данном случае. да и на вашу гребанную любовь до гроба. просто становится обидно, что близкий когда-то челвоек, близкий до моззга костей становится никем. вы даже дороваетесь через раз. кто бы мог предположить ? да никто. но осознание тоого, что ты потеряла человека, крайне тяжко. никто не сделает первый шаг, слишком много их было. да и есть же гордость. она будет и есть во всем.даже в отношениях с близкими и дорогими мне ллюдьми. я не могу простить предательство , но в тот же момент я безумно скучаю. и что я делаю ? рассказываю это кому-то, кто прочтет это от скуки?наверное самое тяжелое то, наблюдать как тает ваша дружба. как когда-то близкие приколы становится уже не такими личными, как просто все исчезает.
универсальный выход из положения. наблюдать за прцессом. обещания о вечной дружбе? наплюй и разотри, пока не сделают это за тебя
еще я думаю, что не надо что-либо предпринимать. зачем ? раз так произошло, это должно было случиться ?
нет?
не важно
цените то, что есть сейчас. а будущее , на то оно и будущее , чтобы что-то произошло новое
07 декабря 2011 мне нравится
Комментарии:
чшш,спокойно.была в такой ситуации сама. пережила,но было пиздец как сложно.
советую ничего не предпринемать. жизнь уберает из нашей жизни не нужных.
держись,даже не смотря на то,что как то паршиво.в будущем люди будут продолжать делать гадости и поверь будут это делать куда более профессиональней. и будет ещё больнее.
всё сможешь,точно знаю.
слабые люди не имеют такие сильные мысли как у тебя.

Эффи 07 декабря 2011

я полностью согласна с Эффи.
держись в будущем ещё и не такое будет.

[S]нежная 07 декабря 2011

не представляете, насколько важны и приятны ваши слова.
правда)
спасибо

Just Honey 08 декабря 2011


 
 

Just Honey

пенза

Была 01 февраля 2012

Разделы: