запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ждем всю жизнь...

Да, всю жизнь мы проводим в ожидании... То мы ждем поскорее взрослой жизни, но почему-то дождавшись бежим прочь. Ведь в ней так много обязательств... Но со временем осознав мы ждем снова чего-то... Кто-то чистой искренней любви... Кто-то может поскорее закончить обучение и престижной работы... Кто-то поскорее основать свою семью... У каждого свои ожидания от этой жизни. НО всем нам хочется всего, понемногу... Ведь все в этой жизни важно по своему.
В каждый период времени свои желания и ожидания. В холодную зиму так хочется чтобы твой любимый человек находился рядом. Чтобы он согревал тебя своими объятьями и поцелуями. Чтобы эта зимняя депрессия разбивалась вдребезги когда вы вместе. Чтобы один плед на двоих... Фильмы про любовь и Новый Год... Но как же больно когда все это есть, но в то же время этого и нет.. И ты ничего поделать с этим не можешь. Это просто не в твоих силах. И ты снова ждешь, ждешь, ждешь эти встречи..
Но не менее больно когда рядом совсем нет человека, который принимает тебя такой, какая ты есть. Который любит тебя в любом состоянии... И когда ты болеешь, и когда ты злишься, и даже когда ты ненавидишь весь этот чертов мир!
И как же больно молчать, когда столько слов в тебе. Столько фраз которое ты так хочешь высказать! Но почему-то забиваешь их в себе. Может это страх? Или снова ожидание? Может ты ждешь подходящего момента? Из-за этого ожидания рушится столько прекрасного... Многие отношения рушаться...
Так чего же мы ждем всю жизнь? А самое главное зачем? Может стоит задуматься...
08 декабря 2011 мне нравится

 
 

Incognito_О

Волгодонск

Была 19 ноября 2011