запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Капелька Счастья (5)

Парень уже давно заметил что с Кариной что то непонятное творится она стала холодной. Саша чувствовал что скоро наверно будет конец, ведь так дальше не может продолжатся, он хотел быть с ней, любить её, а она его отталкивала в последнее время. Да и девушка устала уже от не понимания себя а еще эти сны. И одиночество в душе. Не выдержав парень позвонил ей:
- Карина привет, как дела - хотя раньше он всегда называл её нежным именем
- Привет Сашка, все хорошо, как обычно работаем, а ты что?
- Я, вот что звоню, ты будешь вечером дома?
- Ну да а что? что то случилось?- нервно ответила Карина
- Я приеду вечером нужна поговорить - грустно ответил парень
Да и девушка все поняла, просто так разговори не получаются, она все прекрасно поняла что сегодня будет конец, и будет сложно и больно да и слезы наверно тоже будут.
- Да, хорошо Саша я тебя жду.
- Вот и все это конец- подумала про себя девушка..
Слезы сами покатились с глаз, ведь она тоже не железная, она тоже чувствует его боль и переживания. Для неё он стал родним человеком как брат, но не больше, да и зачем мучить его он очень хороший парень, у него все еще должно быть хорошо. Мысли переполняли её голову. Работа больше не получалась все валилось с рук. Где то через час к ней подошел начальник:
- Карина что то не так?
- Да нет Иван Александрович все хорошо
- Карина ну я же вижу, что то с тобой не так , да и вообще зайди сейчас в мой кабинет.
- Хорошо.
Поговорив с начальником Карине стало как то немного легче. Закончив работу она пошла домой, по дороге играла песня :Зажигай солнце, Зажигай небо, Я ловлю осень на губах снегом..И ей в один момент стало так больно и одиноко. Остановив машину она вышла, стала около и закурила сигарету. Люди проезжали мимо, кто то наверно торопился домой, а кто то совсем туда не хотел. На душе стояла боль и какая то потеря.
Доехав домой, она зашла в пустую квартиру и горько заплакала. Ведь казалось бы она сама больше не хотела ничего, ни этих отношений ни мучений, но почему так больно?
Через некоторое время позвонил телефон:
- Алло
- Карина я поднимусь хорошо?
- Да конечно Сашка, что ты вдруг спрашивать такое начал?
- Ладно сейчас буду.
Собравшись с мыслями Карина питалась не расплакаться когда увидеть его, открыв двери, и увидев его глаза, она не выдержала и бросилась ему на шею со слезами.
- Саша..
- Кариночка детка что ты, почему плачешь?
- Саша я..- И слова больше сами не шли, сердце сжимало, что то внутри.
- Да, что такое, давай зайдем в комнату
- Да, да прости, заходи.
Посадив девушку на диван, парень крепко обнял её и прошептал: " Ты моя, слышишь моя, и я тебя всегда буду любить." Успокоившись не много, Карина попыталась начать разговор но он не клеился ей была так тяжело выговаривать каждое слово, она не знала что ей делать правильно ли это или может она будет жалеть об этом всю жизнь.
- Карина хочешь чай я тебе сделаю?
- Да нет спасибо я не хочу.
- Поговорим? - спросил он, понимая то что этот разговор все равно нужна когда либо начать
- Да нужна, Саша мне так нужна тебе сказать, но я боюсь, я не знаю что мне делать
- Я понимаю все, но я не могу всю жизнь бороться за тебя я уже очень устал. И мне больно, и мне тяжело.
- Ты знаешь ты много мне дал и подарил много улыбок и счастья. Но я сама себя не могу понять, что со мной не так, или что изменило меня после больнице. Да и вы никто ничего не говорите.
- Я расскажу тебе что было.
- Спасибо
- Ты познакомилась с парнем который тебя назвал Капелькой счастья. Вы гуляли, были счастливые. И цветы ты мои не принимала потому что он каждое утро тебе их дарил , ставил на машину с записками разными. Я не знаю что он тебе писал, но от них ты была такой счастливой и радостной. И когда был пик твоей влюбленности и счастья он вроде бы тебе написал, что то типа того что все вы не можете быт вместе и он ушел. Так как твое сердце слабое тебе нельзя так волноваться было, и около машины с запиской в руках ты потеряла сознания. Нашли тебя соседи, хорошо что вовремя заметили, а то ты могла там и замерзнуть. Вот и все что с тобой случилось . А все скрывали это потому что не хотели что б ты еще раз это все переживала. Мама , папа и я тебя очень любим и хотим что б ты была счастливая,
- Саша прости меня за то что тебе нужна было сколько пережить и терпеть. - она обняла его так как никогда не обнимала.
- Не надо не благодари и не жалей, просто я люблю тебя и хочу что б ты...
- Сашенька мой родной я так виноватая перед тобой..
- Наверно это конец, пора прощаться наверно.. - с улыбкой но с грустью в глазах ответил Саша
- Нет не уходи, я не знаю что я чувствую, я не помню его, только видела какого то человека во сне со словами:" Ты моя Капелька счастья" и все. А ты , ты для меня так много сделал.
- Кариночка девочка моя, ты не в чем не виноватая перед до мной, и ты его видела очень часто во сне, ты звала его, И наверно его завет Игорь потому что очень часто ты повторяла это имя.
- Не уходи, не бросай меня...
- Да нет, детка ты сильная, все у тебя будет хорошо, и я всегда буду рядом.
- Нет, Нет Нет.
Дождавшись пока Карина заснет он поцеловал её и ушел.
Проснувшись утром, Карина поняла что это был конец, для этой истории. Сготовив себе кофе она вышла на балкон , закурив сигарету в её голове мелькали картинки с прошлого. Где она улыбалась, видела Сашу, и как то стало совсем грустно, по старим этим временам. Музыка играла с комнаты так громко что она слышала её на балкон:" Встретится тебе однажды тот, кого снова ты не бросишь в пропасть, как того...другого... И стоя под венцом...в этот день великий не грусти, когда поймешь свои ошибки..." - может я ошиблась ведь того другого я совсем не помню и не знаю. А Саша он.. он такой хороший, а я.. а я такая дура - думала девушка..
Спустя какое то время, Карина позвонила Саше:
- Саша Скажи, а что такое любовь?
Услышав её вопрос парень не думая ответил:
- Когда ты готов отдать за нее жизнь - вот это вот любовь
Когда, чтобы увидеть ее улыбку, ты покупаешь огромный букет и приезжаешь к ней всего на 5 минут, чтобы она улыбнулась - вот это вот любовь
Когда ты просто забиваешь на прошлое - пусть там было много не сладкого - живешь завтрашним днем, живешь для нее... в один день удаляешь номера всех телок и на каждый звонок отвечаешь, что у тебя девушка - пусть обижаются - ты становишься равнодушным ко всем, ко всем, кроме нее... - вот это вот любовь.
- Спасибо
- Зачем ты позвонила?
- Я... не знаю, мне хотелось услышать твой голос..
- А вопрос? зачем ты его спросила?
- Мне уже тебе очень не хватает, я не знаю как буду жить дальше.
- Карина Я говорил "эта любовь - как ураган", и уходя она оставила после себя только руины.- ответил парень
- Я рядом

14 декабря 2011 мне нравится

 
 

glamurnaya_detka

Была 04 апреля 2015