запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

так будет...я знаю (личное)

Он пришел в казарму..на его кровати лежал конверт …он подумал « опять она господи ну сколько можно а??», но открыл ..он всегда открывал читал и улыбался ..и за это себя ненавидел ..надо просто взять и выбросить , а тут любопытство….открыв письмо он увидел большой чистый лист , и только 3 строчки…. Ты знаешь мне надоело , я удаляю свой номер , я не появляюсь в соц.сетях , я сменила аську ….ты меня нигде не найдешь да и не надо…но я тебе оставляю один шанс ..это мой адрес он у тебя на всех конвертах …и знай я тебя…..жду. прочитав эти строки он не поверил, та которая засыпала ночью с вкл.аськой, та которая везде и всегда была на связи..даже если будет война…и не поверил и проверил…он позванил на тел…откл. В его душе сразу появились сомнения и паника….
«Я сидя дома плакала ..когда писала эти строки …да я так привыкла к этому человеку я так устала все это выносить…все это сложно , и я решилась…он должен соскучится по мне …и он соскучится»
Прошло пол года , проходя мимо почтового ящика ей хотелось туда заглянуть но она была уверена что там пусто, но была не была , открыла…от туда выпало 3 письма ..достав их она была в таком шоке…
Открывает 1 письмо там написано «тебя» на весь листок ….., открывает 2 и слезы на глазах…там написано «я» , а в 3 письме написано «люблю»…она стояв около почтовых ящиков начала плакать…ей стало так хорошо и так горько ….а на каждом листе на обороте было написано …и если одно из писем не дойдет все равно это в душе …было есть и будет….я никогда так ни на кого не смотрел …с такой любовью….жди меня.
18 декабря 2011 мне нравится

 
 

СонькаС91

Москва

Была 19 января 2014


http://vkontakte.ru/id2755863


http://sprashivai.ru/coniaC91




душевная хрень...