запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

запахло новым годом)

знакомо, да? маникюр, педикюр, причёсочка уже выбрана, ещё колготки не купила. а платье то шикарное. ах, да.. туфельки. на высоком каблуке, серьги и колье где-то в шкатулке. чооорт! я забыла купить подарки!!


Пусть в уходящем году останутся те люди, которые нас кинули в трудную минуту и подставили нас. А в приходящем году будут только самые близкие и родные для нас!

Народная мудрость гласит "Как встретишь новый год, так его и проведешь". чувствую я в новом году буду вечно с самыми любимыми бегать по улице в рогах оленя и танцевать ламбаду.

я люблю свою подругу. только ей я могу позвонить и сказать "Привет, тупица" а она ничего не скажет. Либо не слышала, либо и правда тупица.

на новый год у меня нет мечты поцеловать его в 00:00. мне достаточно того, что он будет держать меня за руку, чтоб я не пила:D

это новогодняя ночь будет чудесной. в ней не будет его, но будет тот, кто рядом всегда. даже после самых ужасных слухов и каждодневных ссор по мелочам.

в эту новогоднюю ночь я должна успеть позвонить его маме, поздравить её. и написать сообщение ему. я рада, что у него есть та, о которой он говорил всё то время, что был со мной.

я не желаю никому зла в новом году, особенно тем, кого я люблю. я желаю не ошибиться в своём выборе. ведь в эту ночь многие поймут, что крупно ошиблись.
29 декабря 2011 мне нравится
Комментарии:
я люблю свою подругу. только ей я могу позвонить и сказать "Привет, тупица" а она ничего не скажет. Либо не слышала, либо и правда тупица.
Ваххахахааа...а моя скажет - НЕ ФАМиЛЬНИЧАЙ!!! У нее фамилия - Тупица)))))))))))))

Юлька Я 30 декабря 2011


 
 

Mira Loff

Саратов

Была 23 июля 2012

Разделы:
все могут друг без друга, не надо соплей.

Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить.

Ни к чему не привязывайся - и никого не потеряешь ... (с)

Ты как детская горка. Не круто..(с)