запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

⅞ ₯ὍҨҩᴥ₰........

Я добрая?! Да у меня просто зла на всех не хватает!





В любых обречённых отношениях есть то, что я называю «о-о-момент». Когда случается что-то практически незаметное, но ты понимаешь, что вот оно — начало конца. И ты останавливаешься и думаешь: «О-о. Вот она — вершина айсберга».








Ты самое значительное событие с тех пор, как нога человека не ступает больше на Луну. Ты не позволила мне не полюбить тебя. Я просто не мог поступить иначе. Ты не дала мне пройти мимо. Любовь — это когда чувствуешь, что прозевать кого-то значит прозевать свою жизнь. Любовь — это когда перестаешь колебаться. Когда все остальные женщины кажутся пресными. Я скучаю по тебе, еще не узнав тебя.







Я потерял детей. Это хуже, чем смерть.







Когда еще я готовился к TГЕ, мой репититор по математике был старый, но очень умный профессор. Так вот он говорил : «Если когда-нибудь женщина скажет тебе, что борщ, когда остается день в холодилнике, становится еще вкуснее, -то оставь ёе. Она просто не хочет готовить.»






— ..... всегда жену любил, так любил, что вы и представить себе не можете. А она меня, — ну, мне так казалось, — она меня так себе. Мать мне говорит: а ты любовницу заведи. Жена тебя сильнее любить будет. Завел себе одну женщину. Ну, не любил ее, конечно. Жену любил, а эту не любил. Но ходил к ней. Потом думаю: надо, чтобы жена узнала. А ей сказать не могу. Все для этого затеял, а сказать не могу. Мать мне говорит: а ты детям скажи, они ей все донесут. А дети у меня, я вам рассказывал, два сына, один в институт тогда только пошел, а младшему пятнадцать. Я их позвал, пришел домой, позвал, говорю: дети, слушайте меня. Я вам скажу ужасную вещь, а вы меня простите. У меня, дети, есть, кроме вашей матери, другая женщина. И молчу. Они так переглянулись, и вдруг как заржут! А младший меня по плечу хлопает и говорит: «Молодец, папка!» А старший говорит: «Круто. Мы тебя не заложим.» Так я и хожу к этой бабе до сих пор. Черт-те что.








Есть такие люди, которые считают, что они просто обязаны чем-то гордиться, но не у всех из них есть чем гордиться. Такие гордятся размером полового члена или сисек, гордятся своим полом или возрастом, гордятся своей национальной или расовой принадлежностью. Словом тем, что по сути не является их достижением, что досталось им случайно.





Коза, привязанная к колышку, лучше восьмиклассника понимает, что такое радиус.






Однажды на базаре мулла Насреддин столкнулся со старым другом. Тот как раз собирался жениться.
Друг спросил муллу, помышлял ли тот о женитьбе. Насреддин ответил, что много лет назад он решил жениться и стал искать совершенную женщину.
Вначале он отправился в Дамаск, где нашел исключительно красивую женщину, но вскоре обнаружил, что ей не хватает духовности.
Затем он пошел в Исфахан, где встретился с женщиной высокой духовности и редкой красоты, но, к сожалению, отношения у них не сложились.
— И наконец, в Каире я нашел ее, — сказал мулла. — Это была идеальная женщина — духовная, изящная, прекрасная, обаятельная, одним словом, совершенство.
— Хорошо, — спросил друг, — ты женился на ней?
— Нет, — ответил Мулла. — К сожалению, она искала совершенного мужчину.





Решили как то 3 подружки Аня, Лена и Маша поиграть в римскую империю: Лена: я буду Ленус
Маша: а я Машус
Аня: не я не буду играть…




Партнера удерживает не тот, кто держит, а кто любит и отпускает. Тогда не хочется уходить…

Нет ничего хуже для мужчины, которому изменили, чем парализующая мысль, что его женщина восхищается другим мужчиной. Тем более что он прекрасно понимает: восхищение у женщин, как правило, эмоционально более окрашено. Как же так? Кто-то оказался лучше меня?! Лучше меня?!!






Я спросила: «Чего ты хочешь?»
Он ответил: «Быть с тобой в аду»







Никто не любит сидеть по уши в дерьме, а цветы — тем более, вот и растут.









— Понимаю, это звучит нелепо, но многие южане не верят в Санта-Клауса.
— Что? А кто же, по их мнению, подарки дарит?
— Среди людей ходят слухи, что мама и папа.
— Это же смешно! А печенье для Санты? Тоже родители съедают?






И вот появляется какая-то девятнадцатилетняя студентка последнего курса, заслуживающая в лучшем случае нижайшую вторую степень отличия, и думает, что ее точка зрения заслуживает внимания, что она важна, потому что у нее смазливое личико и богом данная задница.





Маленькая, маленькая смерть… Истаскали выражение. Чего только маленькой смертью не обзывали — осень, оргазм, сон, расставание — всё у них маленькая смерть, канареечная такая.
А самая крошечная, с булавочный укол, — это мелкое мужское предательство. Кольнуло — отпустило, кольнуло-опустило, на большую смерть не набрать, но на усталое отвращение как раз хватит.
04 января 2012 мне нравится

 
 

The charming....

Казань

Была 06 мая 2014

Разделы: