запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Tы - мой лотерейный билет (7)

-Ты видила, что твой мелкий уже завёл себе подружку тут?- сидя за рулём Варэн пытался хоть как то завести разговор.- как ты смотришь на то, что твой младший братик спит с твоей же лучшей подружкой?- меня просто тошнило от его лёгкости в голосе, от его безразличия. Я же просто сидела рядом, смотря в окно и считая секунды до окончания этой поездки. – не, ну малец не тормозит. Всего два месяца здесь, а уже постоянную себе нашёл. Зная эту твою Юльку, он долго с ней не выдержет. Но всё же. Она девушка старше. И зная её, думаю, постельного опыта у неё выше крыши.
-ты притворяешься, что ничего не произошло или тебе на самом деле всё равно?- не выдержала я.
-только не начинай.- подусталым голосом промолвил он.- у меня итак двое детей. на них времени и денег не хватает. Что тогда говорить о третьем? Множество девушек каждый день делают аборты и ничего, живут дальше, как и жили.
-я-не множество. Во мне был нашь ребёнок. Теперь его нет. А ты даже не думаешь об этом. Будто выкинул старую порванную кофту. И обо мне не думаешь. Зачем я вообще тебя когда то встретила?- я чувствовала, что опять начинается истерика. Ком в горле рвался наружу. Слёзы без остановки катились горошинами.- я ведь уже начала с ним разговаривать, представлять его босые ножки, большие глазки. Я хотела быть самым важным человеком в его жизни. А что теперь? Теперь его нет...
-да успокойся ты. Не вини меня во всём. Святая? Я предложил тебе выбор, не заставлял. Я или ребёнок. Выбор был за тобой. Да и если ты такая сентиментальная, то может мы вообще перестанем убивать наших детей и плюнем на предохранение? Представь, всунул, родила, всунул, родила. В таком тэмпе мы сможем захватить мир- в его голосе было только безразличие
-мда. Сейчас я вижу, что сделала неверный выбор. Я убила того человека, который искренне меня бы любил, выбрав человека, который по сути даже не знает, что это такое.
-ты делаешь трагедию из ничего. И начинаешь меня этим раздражать...
-тогда может пошёл ты? Безчувственный козёл. Коробка, полная дерьма. Надеюсь, тебя с твоим долбанным Лысым за ваши дела завалят скоро! И знаешь, я всё равно приду на твои похороны, что бы плюнуть на ваши гробы.. ты даже представить не можешь, как я тебя ненавижу. Да я сама не могу. Этому границ просто нет. И почему я осознала это сейчас, а не неделю назад? – я просто вопила от злости и обиды, захлёбываясь собственными слезами, как 7летняя девочка, получившая ремня ни за что...- ненавижу, понимаешь, НЕНАВИЖУ!!!
-выходи.-сказал он ледяным голосом.
-что?? Ты выгоняешь меня?-было такое чувство, что мои глаза выкатятся от удивления.- довези меня хотя бы до дому и оттуда мы разойдёмся, надеюсь, навсегда.
- у тебя истерика. Подыши свежим воздухом, успокойся. Ты говоришь не то, что думаешь. Ты любишь меня. Ведь ради меня ребёнка собственного убила. Как ты будишь жить, если меня потеряешь? Так что остынь, а завтра я заеду к тебе с утра и мы всё спокойно обсудим. Так что выходи...
Я вышла из машины, хлопнув дверью, что было сил. Он открыл окно:
-не переживай, я не бросаю тебя. У тебя сейчас трудное время. До завтра, детка.- он нажал на газ.
-не называй меня так! Козёл. Что б у тебя тормоза отказали!-кричала я ему вслед, хоть машина уже давно скрылась за поворотом.
Я медленно тянулась по проезжей части. Машины сигналили и в то же время обьезжали меня, но я не видила и не слышала их, как и ничего другого, только смех и лепет моего ребёнка, которому я даже не дала шанса сделать первый вдох, забрала шанс на жизнь, которого он был достоен. Если бы я была писателем, смогла бы передать то, что творится внутри, как это грызёт, вы бы, читатели, рыдали со мной. Но нет тех слов или я не могу подобрать их, что бы передать эту боль.
Я замерла на секунду.- прости, зайка, маму. Мама зделала ошибку и будит стараться жить с ней. Или нет...- после чего я остановилась и завопила во всё горло, садясь на землю.я обняла сама себя и, продолжая вопить, качалась.-простииии! Солнце! Мама тебя разочаровала...-я легла прямо на проезжей части, свернулась в комок и, продалжая извеняться, заснула.
12 января 2012 мне нравится

 
 

Anvy0510

Newcastle

Была 20 марта 2012